Lulu vs Senna
48.5 % 51.5 %
Lulu gagne 871 parties sur 1 797.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.9 % −1.4 vs att.
Senna vs LuluAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Lulu contre Senna dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Senna gagne50 %Lulu gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| 56.8 % | 37 | ||
| 51.4 % | 74 | ||
| 41.2 % | 204 | ||
| 49.2 % | 520 | ||
| 48.0 % | 589 | ||
| 51.1 % | 186 | ||
| 46.2 % | 65 | ||
| 56.2 % | 89 |
Patch 26.20 : 48.6 % · 990 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Lulu
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +3.0 | 104 | ||
| 58.1 % | +3.7 | 503 | ||
| 58.1 % | +5.8 | 229 | ||
| 58.0 % | +0.7 | 188 | ||
| 57.8 % | +5.7 | 332 | ||
| 54.5 % | −1.2 | 242 | ||
| 54.5 % | +0.1 | 156 | ||
| 54.3 % | +3.9 | 208 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 2 724 | ||
| 52.8 % | +2.2 | 250 | ||
| 52.7 % | +1.4 | 965 | ||
| 52.7 % | +1.4 | 828 | ||
| 52.3 % | +2.2 | 1 152 | ||
| 52.3 % | +3.2 | 394 | ||
| 52.2 % | +0.4 | 1 627 | ||
| 51.9 % | +2.4 | 977 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 135 | ||
| 51.7 % | −2.1 | 116 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 552 | ||
| 51.5 % | +1.3 | 3 046 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 661 | ||
| 51.0 % | −0.9 | 384 | ||
| 50.8 % | −0.2 | 1 546 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 262 | ||
| 50.8 % | +2.2 | 258 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 777 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 710 | ||
| 50.6 % | −1.3 | 2 707 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 2 246 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 3 390 | ||
| 49.7 % | +1.3 | 1 207 | ||
| 49.6 % | −0.1 | 2 605 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 1 014 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 3 328 | ||
| 49.2 % | +0.8 | 2 385 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 1 420 | ||
| 49.1 % | −4.4 | 106 | ||
| 48.9 % | +0.3 | 1 336 | ||
| 48.8 % | +1.0 | 375 | ||
| 48.7 % | −2.3 | 854 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 1 797 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 2 067 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 442 | ||
| 48.4 % | −4.1 | 126 | ||
| 48.3 % | +0.3 | 638 | ||
| 48.2 % | +0.2 | 222 | ||
| 48.0 % | −1.6 | 1 851 | ||
| 48.0 % | −0.4 | 1 546 | ||
| 47.4 % | −0.9 | 4 982 | ||
| 47.3 % | −3.0 | 831 | ||
| 47.0 % | −3.5 | 285 | ||
| 47.0 % | −4.2 | 183 | ||
| 46.9 % | −4.0 | 179 | ||
| 46.2 % | −2.2 | 2 522 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.