Lissandra Objets

Mid · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 13,910 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Malignance›Zhonya's Hourglass38.0 %52.5 %556
Malignance›Hextech Rocketbelt8.8 %51.6 %128
Luden's Echo›Zhonya's Hourglass8.2 %46.7 %120

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Malignance 63.6 % la prennent 48.5 % WR 1,229 parties
Blackfire Torch 20.1 % la prennent 51.7 % WR 389 parties
Luden's Echo 12.9 % la prennent 48.6 % WR 249 parties
Hextech Rocketbelt 1.6 % la prennent 41.9 % WR 31 parties
Rod of Ages 0.6 % la prennent trop peu de parties 12 parties
Imperial Mandate 0.5 % la prennent trop peu de parties 10 parties
Stormsurge 0.4 % la prennent trop peu de parties 7 parties
Zhonya's Hourglass 0.2 % la prennent trop peu de parties 3 parties
2 premiers
MalignanceZhonya's Hourglass 38.0 % la prennent 52.5 % WR 556 parties
MalignanceHextech Rocketbelt 8.8 % la prennent 51.6 % WR 128 parties
Zhonya's HourglassLuden's Echo 8.2 % la prennent 46.7 % WR 120 parties
Blackfire TorchZhonya's Hourglass 6.8 % la prennent 51.0 % WR 100 parties
Blackfire TorchHextech Rocketbelt 6.4 % la prennent 55.9 % WR 93 parties
Rabadon's DeathcapMalignance 5.4 % la prennent 53.2 % WR 79 parties
MalignanceImperial Mandate 3.4 % la prennent 42.0 % WR 50 parties
Blackfire TorchImperial Mandate 2.3 % la prennent 39.4 % WR 33 parties
3 premiers
Rabadon's DeathcapMalignanceZhonya's Hourglass 16.5 % la prennent 54.9 % WR 102 parties
MalignanceHextech RocketbeltZhonya's Hourglass 9.9 % la prennent 47.5 % WR 61 parties
Blackfire TorchHextech RocketbeltZhonya's Hourglass 5.8 % la prennent 58.3 % WR 36 parties
MalignanceZhonya's HourglassImperial Mandate 4.8 % la prennent 40.0 % WR 30 parties
Mejai's SoulstealerMalignanceZhonya's Hourglass 4.7 % la prennent 79.3 % WR 29 parties
Rabadon's DeathcapZhonya's HourglassLuden's Echo 3.7 % la prennent 52.2 % WR 23 parties
Blackfire TorchZhonya's HourglassImperial Mandate 3.4 % la prennent 33.3 % WR 21 parties
MalignanceZhonya's HourglassLuden's Echo 3.2 % la prennent 40.0 % WR 20 parties
4 premiers
Rabadon's DeathcapMalignanceVoid StaffZhonya's Hourglass 9.4 % la prennent trop peu de parties 16 parties
Mejai's SoulstealerRabadon's DeathcapMalignanceZhonya's Hourglass 7.0 % la prennent trop peu de parties 12 parties
Rabadon's DeathcapMalignanceHextech RocketbeltZhonya's Hourglass 4.7 % la prennent trop peu de parties 8 parties
Rabadon's DeathcapMalignanceZhonya's HourglassImperial Mandate 3.5 % la prennent trop peu de parties 6 parties
Blackfire TorchRabadon's DeathcapMalignanceZhonya's Hourglass 2.9 % la prennent trop peu de parties 5 parties
Rabadon's DeathcapZhonya's HourglassMorellonomiconLuden's Echo 2.3 % la prennent trop peu de parties 4 parties
Rabadon's DeathcapMalignanceZhonya's HourglassLuden's Echo 2.3 % la prennent trop peu de parties 4 parties
Rabadon's DeathcapMalignanceZhonya's HourglassStormsurge 2.3 % la prennent trop peu de parties 4 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Ring100.0 %48.2 %1,979

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Sorcerer's Shoes64.0 %49.4 %1,209
Ionian Boots of Lucidity22.8 %50.1 %431
Mercury's Treads10.9 %42.0 %205
Plated Steelcaps2.3 %52.3 %44

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Ring›Amplifying Tome›Sapphire Crystal›Lost Chapter42.4 %48.1 %2,131
Doran's Ring›Amplifying Tome›Sapphire Crystal›Glowing Mote23.5 %48.2 %1,178
Doran's Ring›Dark Seal›Amplifying Tome›Sapphire Crystal12.1 %53.9 %610
Doran's Ring›Amplifying Tome›Lost Chapter›Blasting Wand11.7 %50.9 %588
Doran's Ring›Lost Chapter›Blasting Wand›Malignance10.3 %58.3 %516

Build principal

Malignance48.6 % WR1,301 parties ›Zhonya's Hourglass50.2 % WR1,041 parties ›Rabadon's Deathcap53.5 % WR314 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Void Staff42.3 %26
Mejai's Soulstealer–11
Morellonomicon–11

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Teleport69.8 %51.0 %9,737
Flash + Ignite29.1 %51.0 %4,057
Flash + Exhaust1.1 %42.5 %148

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›W›E94.4 %51.1 %11,169
Q›E›W5.5 %49.7 %656
W›Q›E0.1 %–10

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.