Lillia vs Jax
57.3 % 42.7 %
Lillia gagne 106 parties sur 185.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 52.1 % +5.2 vs att.
Jax vs LilliaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Lillia contre Jax dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Jax gagne50 %Lillia gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| 51.2 % | 43 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 55.8 % · 129 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Lillia
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +3.5 | 174 | ||
| 57.3 % | +5.2 | 185 | ||
| 55.5 % | +2.8 | 710 | ||
| 55.4 % | +1.7 | 563 | ||
| 54.6 % | +5.0 | 518 | ||
| 54.5 % | +3.7 | 178 | ||
| 54.3 % | +4.7 | 247 | ||
| 53.8 % | +4.4 | 156 | ||
| 53.5 % | +1.3 | 230 | ||
| 53.4 % | +2.0 | 816 | ||
| 53.1 % | +3.7 | 1 632 | ||
| 53.0 % | +1.0 | 2 267 | ||
| 53.0 % | +3.9 | 1 750 | ||
| 53.0 % | +1.4 | 474 | ||
| 52.9 % | +2.5 | 365 | ||
| 52.6 % | +0.5 | 1 013 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 637 | ||
| 52.3 % | +4.6 | 530 | ||
| 52.2 % | ±0.0 | 833 | ||
| 52.0 % | +0.2 | 611 | ||
| 51.6 % | +0.4 | 252 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 1 022 | ||
| 51.4 % | −0.5 | 251 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 1 139 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 703 | ||
| 50.9 % | −0.7 | 1 386 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 948 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 455 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 122 | ||
| 50.7 % | −5.1 | 138 | ||
| 50.6 % | −0.7 | 1 311 | ||
| 50.4 % | −1.5 | 395 | ||
| 50.3 % | −1.9 | 1 186 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 830 | ||
| 50.0 % | −1.7 | 1 071 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 382 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 114 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 169 | ||
| 49.7 % | −1.3 | 159 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 492 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 486 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 124 | ||
| 48.9 % | −1.3 | 859 | ||
| 48.8 % | −4.2 | 125 | ||
| 48.7 % | −3.1 | 1 369 | ||
| 48.7 % | −2.3 | 965 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 498 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 1 190 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 289 | ||
| 48.0 % | −5.6 | 383 | ||
| 47.5 % | −6.0 | 322 | ||
| 47.2 % | −2.9 | 214 | ||
| 47.1 % | −3.8 | 580 | ||
| 46.3 % | −4.2 | 404 | ||
| 46.3 % | −4.6 | 352 | ||
| 45.3 % | −4.8 | 139 | ||
| 44.7 % | −7.0 | 208 | ||
| 41.7 % | −9.5 | 120 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.