Lillia Runes

Jungle · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 9,077 parties

← Build

Pages de runes

PageTaux de sélectionTaux de victoireParties
Conqueror TriumphLegend: HasteCoup de GraceCosmic InsightMagical Footwear 33.3 %52.1 %3,024
Conqueror TriumphLegend: HasteCoup de GraceMagical FootwearCosmic Insight 13.7 %51.3 %1,244
Conqueror TriumphLegend: HasteCoup de GraceCelerityWaterwalking 13.5 %47.2 %1,228
Dark Harvest Cheap ShotGrisly MementosTreasure HunterCelerityWaterwalking 2.9 %47.7 %260
Conqueror TriumphLegend: HasteCut DownCosmic InsightMagical Footwear 2.8 %56.0 %250

Chaque rune

Part des parties avec cette rune, win rate à partir de 20 parties.

Precision
Press the Attack 0.0 % la prennent
Lethal Tempo 0.1 % la prennent
Fleet Footwork 0.0 % la prennent
Conqueror 94.7 % la prennent 51.9 % WR
Absorb Life 0.1 % la prennent
Triumph 94.3 % la prennent 51.9 % WR
Presence of Mind 0.7 % la prennent 50.8 % WR
Legend: Alacrity 0.4 % la prennent 51.3 % WR
Legend: Haste 94.6 % la prennent 51.9 % WR
Legend: Bloodline 0.1 % la prennent
Coup de Grace 75.3 % la prennent 51.2 % WR
Cut Down 17.8 % la prennent 54.7 % WR
Last Stand 2.0 % la prennent 56.7 % WR
Inspiration
Glacial Augment –
Unsealed Spellbook –
First Strike 0.0 % la prennent
Hextech Flashtraption –
Magical Footwear 63.7 % la prennent 52.1 % WR
Cash Back 13.4 % la prennent 54.6 % WR
Triple Tonic 1.0 % la prennent 49.4 % WR
Time Warp Tonic 0.0 % la prennent
Biscuit Delivery 0.1 % la prennent
Cosmic Insight 75.7 % la prennent 52.6 % WR
Approach Velocity 0.4 % la prennent 42.9 % WR
Jack Of All Trades 0.1 % la prennent
Sorcery
Summon Aery 0.0 % la prennent
Arcane Comet 0.0 % la prennent
Stormraider's Surge 0.5 % la prennent 36.6 % WR
Deathfire Touch 0.4 % la prennent 40.5 % WR
Axiom Arcanist 0.5 % la prennent 41.7 % WR
Manaflow Band 0.2 % la prennent
Nimbus Cloak 1.2 % la prennent 44.2 % WR
Transcendence 0.6 % la prennent 49.1 % WR
Celerity 21.5 % la prennent 47.1 % WR
Absolute Focus 0.3 % la prennent 74.2 % WR
Scorch 0.2 % la prennent
Waterwalking 19.8 % la prennent 47.2 % WR
Gathering Storm 1.7 % la prennent 54.4 % WR
Domination
Electrocute 0.1 % la prennent
Dark Harvest 4.1 % la prennent 45.1 % WR
Hail of Blades 0.0 % la prennent
Cheap Shot 4.1 % la prennent 45.9 % WR
Taste of Blood 0.1 % la prennent
Sudden Impact 0.3 % la prennent 40.0 % WR
Sixth Sense 0.5 % la prennent 34.1 % WR
Grisly Mementos 3.7 % la prennent 46.6 % WR
Deep Ward 0.0 % la prennent
Treasure Hunter 3.7 % la prennent 45.8 % WR
Relentless Hunter 0.2 % la prennent 27.3 % WR
Ultimate Hunter 0.7 % la prennent 51.6 % WR
Resolve
Grasp of the Undying 0.0 % la prennent
Aftershock 0.0 % la prennent
Guardian –
Demolish 0.0 % la prennent
Font of Life 0.0 % la prennent
Shield Bash 0.0 % la prennent
Conditioning 0.2 % la prennent 50.0 % WR
Second Wind 0.0 % la prennent
Bone Plating 0.2 % la prennent
Overgrowth 0.3 % la prennent 50.0 % WR
Revitalize 0.0 % la prennent
Unflinching 0.1 % la prennent
Fragments
65.3 % la prennent 51.8 % WR
20.8 % la prennent 48.1 % WR
13.9 % la prennent 55.5 % WR
98.3 % la prennent 51.6 % WR
1.4 % la prennent 48.4 % WR
0.4 % la prennent 48.6 % WR
6.9 % la prennent 50.3 % WR
3.2 % la prennent 55.6 % WR
89.8 % la prennent 51.5 % WR

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.