Kayle vs Vayne
58.5 % 41.5 %
Kayle gagne 62 parties sur 106.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 53.0 % +5.5 vs att.
Vayne vs KayleAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Kayle contre Vayne dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Vayne gagne50 %Kayle gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 66.1 % · 62 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Kayle
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.0 % | +12.9 | 140 | ||
| 63.8 % | +12.3 | 163 | ||
| 58.5 % | +5.5 | 106 | ||
| 57.6 % | +3.8 | 472 | ||
| 57.3 % | +6.8 | 131 | ||
| 56.8 % | +5.0 | 400 | ||
| 55.5 % | +5.7 | 362 | ||
| 55.2 % | +3.4 | 259 | ||
| 55.1 % | +4.9 | 929 | ||
| 54.5 % | +3.9 | 391 | ||
| 53.9 % | +2.7 | 469 | ||
| 53.9 % | +3.9 | 332 | ||
| 53.9 % | +2.5 | 206 | ||
| 53.8 % | +2.3 | 327 | ||
| 53.7 % | +1.5 | 242 | ||
| 53.6 % | +3.7 | 509 | ||
| 53.3 % | +2.6 | 184 | ||
| 53.2 % | +4.3 | 410 | ||
| 52.9 % | +1.1 | 170 | ||
| 52.8 % | +4.1 | 407 | ||
| 52.8 % | +2.5 | 212 | ||
| 51.5 % | +1.2 | 485 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 407 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 175 | ||
| 51.4 % | +2.3 | 142 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 190 | ||
| 50.5 % | −1.3 | 642 | ||
| 50.5 % | +1.4 | 372 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 224 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 112 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 731 | ||
| 49.0 % | −4.0 | 310 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 310 | ||
| 48.3 % | −1.4 | 286 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 398 | ||
| 47.9 % | −3.3 | 309 | ||
| 47.6 % | −3.1 | 743 | ||
| 46.4 % | −4.0 | 618 | ||
| 46.4 % | −3.3 | 235 | ||
| 46.1 % | −4.1 | 362 | ||
| 45.8 % | −4.7 | 443 | ||
| 45.4 % | −3.9 | 634 | ||
| 44.8 % | −6.8 | 194 | ||
| 44.1 % | −6.7 | 519 | ||
| 43.6 % | −6.7 | 266 | ||
| 42.9 % | −10.0 | 147 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.