Kayle vs Sylas
44.1 % 55.9 %
Kayle gagne 30 parties sur 68.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.5 % −6.4 vs att.
Seulement 68 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Sylas vs KayleAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Kayle contre Sylas dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Sylas gagne50 %Kayle gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 41.7 % · 36 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Kayle
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.7 % | +15.4 | 114 | ||
| 62.4 % | +10.5 | 101 | ||
| 60.7 % | +6.8 | 356 | ||
| 57.9 % | +6.2 | 266 | ||
| 56.8 % | +5.4 | 190 | ||
| 56.2 % | +4.6 | 235 | ||
| 56.0 % | +6.2 | 361 | ||
| 55.5 % | +3.7 | 182 | ||
| 55.4 % | +5.2 | 157 | ||
| 55.1 % | +4.9 | 655 | ||
| 54.7 % | +3.5 | 340 | ||
| 54.4 % | +5.0 | 274 | ||
| 54.4 % | +4.1 | 136 | ||
| 54.3 % | +3.6 | 269 | ||
| 53.2 % | +1.3 | 124 | ||
| 52.9 % | +3.9 | 312 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 376 | ||
| 52.2 % | +0.9 | 157 | ||
| 52.1 % | +2.4 | 257 | ||
| 51.9 % | +2.4 | 108 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 134 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 129 | ||
| 51.0 % | −0.9 | 447 | ||
| 51.0 % | +2.6 | 286 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 253 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 284 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 232 | ||
| 48.9 % | −2.4 | 219 | ||
| 48.2 % | −4.8 | 112 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 532 | ||
| 47.4 % | −2.3 | 156 | ||
| 47.2 % | −2.0 | 288 | ||
| 47.2 % | −3.2 | 161 | ||
| 47.0 % | −3.8 | 525 | ||
| 46.6 % | −6.4 | 232 | ||
| 46.3 % | −3.5 | 214 | ||
| 45.8 % | −4.8 | 445 | ||
| 45.3 % | −5.2 | 338 | ||
| 45.2 % | −5.6 | 387 | ||
| 44.7 % | −5.4 | 244 | ||
| 44.1 % | −6.4 | 68 | ||
| 43.4 % | −5.9 | 454 | ||
| 43.2 % | −6.9 | 192 | ||
| 43.0 % | −8.8 | 142 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.