Kassadin vs Tristana
49.0 % 51.0 %
Kassadin gagne 94 parties sur 192.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 52.0 % −3.0 vs att.
Tristana vs KassadinAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Kassadin contre Tristana dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Tristana gagne50 %Kassadin gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| 51.2 % | 41 | ||
| 54.7 % | 64 | ||
| 43.8 % | 32 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 19 |
Patch 26.20 : 47.5 % · 101 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Kassadin
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +4.2 | 217 | ||
| 57.8 % | +9.5 | 218 | ||
| 56.8 % | +7.1 | 250 | ||
| 56.6 % | −1.8 | 122 | ||
| 54.6 % | +5.4 | 350 | ||
| 53.8 % | +4.1 | 790 | ||
| 53.7 % | +0.1 | 205 | ||
| 53.5 % | +3.2 | 428 | ||
| 53.2 % | +1.8 | 481 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 155 | ||
| 52.5 % | +2.3 | 846 | ||
| 52.4 % | +2.5 | 502 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 784 | ||
| 52.1 % | +2.1 | 190 | ||
| 52.0 % | −0.1 | 579 | ||
| 52.0 % | +2.4 | 398 | ||
| 52.0 % | −1.5 | 148 | ||
| 51.7 % | −2.4 | 180 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 614 | ||
| 51.1 % | +2.0 | 540 | ||
| 51.1 % | +2.0 | 311 | ||
| 50.9 % | −0.9 | 281 | ||
| 50.9 % | −0.1 | 269 | ||
| 50.8 % | −0.7 | 122 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 319 | ||
| 50.5 % | −0.4 | 283 | ||
| 50.5 % | −2.1 | 111 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 160 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 457 | ||
| 49.3 % | −1.8 | 221 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 778 | ||
| 49.0 % | −3.0 | 192 | ||
| 48.9 % | −2.2 | 489 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 405 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 858 | ||
| 47.8 % | −2.0 | 423 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 201 | ||
| 46.5 % | −2.8 | 492 | ||
| 46.0 % | −4.3 | 272 | ||
| 45.8 % | −4.3 | 286 | ||
| 45.4 % | −4.2 | 1 029 | ||
| 45.2 % | −7.8 | 104 | ||
| 43.7 % | −5.8 | 183 | ||
| 35.6 % | −12.0 | 149 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.