Jayce vs Viego
66.7 % 33.3 %
Jayce gagne 14 parties sur 21.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.2 % +17.5 vs att.
Seulement 21 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Viego vs JayceAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Jayce contre Viego dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Viego gagne50 %Jayce gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 17 parties, trop peu pour un taux de victoire Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Jayce
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.7 % | +17.5 | 21 | ||
| 57.4 % | +4.7 | 115 | ||
| 57.3 % | +10.7 | 103 | ||
| 56.1 % | +7.3 | 107 | ||
| 55.6 % | +8.4 | 108 | ||
| 55.0 % | +7.3 | 229 | ||
| 54.7 % | +7.9 | 161 | ||
| 53.8 % | +3.9 | 145 | ||
| 52.6 % | +4.0 | 456 | ||
| 51.5 % | +3.1 | 542 | ||
| 51.5 % | +3.5 | 493 | ||
| 51.5 % | +2.6 | 136 | ||
| 50.8 % | +4.8 | 185 | ||
| 50.7 % | +1.9 | 274 | ||
| 50.0 % | +2.2 | 598 | ||
| 50.0 % | +1.1 | 128 | ||
| 49.6 % | +0.4 | 472 | ||
| 49.6 % | −0.8 | 268 | ||
| 49.4 % | +2.6 | 439 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 673 | ||
| 49.3 % | +2.2 | 402 | ||
| 49.2 % | +2.9 | 419 | ||
| 49.1 % | −0.1 | 580 | ||
| 48.9 % | +0.8 | 980 | ||
| 48.9 % | +1.6 | 653 | ||
| 48.6 % | +0.7 | 580 | ||
| 48.6 % | +0.1 | 331 | ||
| 48.6 % | +1.4 | 175 | ||
| 48.1 % | −0.1 | 1 021 | ||
| 48.0 % | +0.9 | 400 | ||
| 47.9 % | +1.7 | 236 | ||
| 47.8 % | +0.1 | 467 | ||
| 47.7 % | −0.6 | 497 | ||
| 47.7 % | +1.5 | 111 | ||
| 47.3 % | +0.5 | 237 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 218 | ||
| 47.0 % | −0.1 | 166 | ||
| 46.7 % | −0.1 | 276 | ||
| 46.5 % | −0.6 | 525 | ||
| 46.3 % | −1.1 | 423 | ||
| 46.3 % | −1.3 | 216 | ||
| 46.2 % | −2.1 | 117 | ||
| 46.0 % | −0.7 | 302 | ||
| 44.5 % | −1.0 | 346 | ||
| 44.2 % | −3.6 | 337 | ||
| 44.1 % | −2.4 | 487 | ||
| 43.9 % | −4.1 | 442 | ||
| 43.9 % | −6.8 | 139 | ||
| 43.7 % | −2.5 | 142 | ||
| 43.5 % | −3.7 | 377 | ||
| 42.6 % | −3.9 | 1 574 | ||
| 42.6 % | −5.6 | 340 | ||
| 40.6 % | −7.3 | 909 | ||
| 40.0 % | −7.9 | 130 | ||
| 37.7 % | −9.5 | 162 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.