Ivern Objets

Jungle · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 4,979 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Redemption›Moonstone Renewer34.1 %52.9 %611
Echoes of Helia›Moonstone Renewer10.8 %44.3 %194
Moonstone Renewer›Ardent Censer5.7 %66.7 %102

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Redemption 42.4 % la prennent 53.3 % WR 826 parties
Malignance 18.5 % la prennent 46.7 % WR 360 parties
Echoes of Helia 14.5 % la prennent 47.9 % WR 282 parties
Moonstone Renewer 11.1 % la prennent 53.7 % WR 216 parties
Cosmic Drive 4.9 % la prennent 50.5 % WR 95 parties
Shurelya's Battlesong 2.2 % la prennent 52.4 % WR 42 parties
Ardent Censer 1.0 % la prennent trop peu de parties 19 parties
Lich Bane 0.9 % la prennent trop peu de parties 18 parties
2 premiers
RedemptionMoonstone Renewer 34.1 % la prennent 52.9 % WR 611 parties
Moonstone RenewerEchoes of Helia 10.8 % la prennent 44.3 % WR 194 parties
Ardent CenserMoonstone Renewer 5.7 % la prennent 66.7 % WR 102 parties
Rylai's Crystal ScepterMalignance 5.7 % la prennent 45.1 % WR 102 parties
RedemptionEchoes of Helia 5.1 % la prennent 50.0 % WR 92 parties
MalignanceLiandry's Torment 3.7 % la prennent 43.9 % WR 66 parties
Lich BaneCosmic Drive 3.6 % la prennent 48.4 % WR 64 parties
RedemptionArdent Censer 3.0 % la prennent 49.1 % WR 53 parties
3 premiers
RedemptionArdent CenserMoonstone Renewer 17.3 % la prennent 57.6 % WR 245 parties
RedemptionMoonstone RenewerDawncore 7.9 % la prennent 45.9 % WR 111 parties
RedemptionMoonstone RenewerEchoes of Helia 6.9 % la prennent 50.0 % WR 98 parties
RedemptionStaff of Flowing WaterMoonstone Renewer 6.1 % la prennent 55.8 % WR 86 parties
Ardent CenserMoonstone RenewerEchoes of Helia 2.8 % la prennent 47.5 % WR 40 parties
Mejai's SoulstealerRedemptionMoonstone Renewer 2.8 % la prennent 85.0 % WR 40 parties
Ardent CenserStaff of Flowing WaterMoonstone Renewer 2.8 % la prennent 62.5 % WR 40 parties
Mejai's SoulstealerLich BaneCosmic Drive 2.5 % la prennent 77.1 % WR 35 parties
4 premiers
RedemptionArdent CenserMoonstone RenewerDawncore 6.5 % la prennent 56.0 % WR 50 parties
RedemptionArdent CenserMoonstone RenewerEchoes of Helia 5.2 % la prennent 47.5 % WR 40 parties
Shurelya's BattlesongRedemptionArdent CenserMoonstone Renewer 5.2 % la prennent 65.0 % WR 40 parties
RedemptionArdent CenserStaff of Flowing WaterMoonstone Renewer 5.1 % la prennent 66.7 % WR 39 parties
RedemptionStaff of Flowing WaterMoonstone RenewerDawncore 3.2 % la prennent 60.0 % WR 25 parties
Mejai's SoulstealerRedemptionMoonstone RenewerDawncore 3.1 % la prennent 54.2 % WR 24 parties
Mejai's SoulstealerRedemptionArdent CenserMoonstone Renewer 3.0 % la prennent 78.3 % WR 23 parties
Shurelya's BattlesongRedemptionMoonstone RenewerDawncore 2.6 % la prennent 55.0 % WR 20 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Gustwalker Hatchling88.8 %51.2 %1,777
Scorchclaw Pup6.5 %50.4 %129
Mosstomper Seedling4.7 %55.3 %94

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Ionian Boots of Lucidity93.3 %51.7 %1,802
Boots of Swiftness4.1 %46.8 %79
Sorcerer's Shoes1.6 %30.0 %30
Plated Steelcaps1.1 %42.9 %21

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Gustwalker Hatchling›Ionian Boots of Lucidity›Dark Seal›Amplifying Tome31.1 %54.9 %206
Gustwalker Hatchling›Ionian Boots of Lucidity›Dark Seal›Fiendish Codex21.7 %54.9 %144
Gustwalker Hatchling›Dark Seal›Glowing Mote›Ionian Boots of Lucidity16.0 %49.1 %106
Gustwalker Hatchling›Ionian Boots of Lucidity›Dark Seal›Glowing Mote15.8 %59.0 %105
Gustwalker Hatchling›Dark Seal›Ionian Boots of Lucidity›Amplifying Tome15.4 %52.9 %102

Build principal

Redemption52.7 % WR1,093 parties ›Moonstone Renewer52.2 % WR1,247 parties ›Ardent Censer57.2 % WR589 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Dawncore61.8 %123
Shurelya's Battlesong63.6 %99
Mejai's Soulstealer69.7 %89

5e objet

Taux de victoireParties
Dawncore64.4 %45
Mejai's Soulstealer73.8 %42
Shurelya's Battlesong60.0 %30

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Smite97.8 %52.0 %4,846
Exhaust + Smite1.3 %54.0 %63
Teleport + Smite0.9 %55.3 %47

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
E›Q›W97.5 %52.8 %4,314
E›W›Q1.6 %55.1 %69
Q›E›W0.9 %37.5 %40

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.