Heimerdinger vs Urgot
49.6 % 50.4 %
Heimerdinger gagne 67 parties sur 135.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.5 % +1.1 vs att.
Urgot vs HeimerdingerAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Heimerdinger contre Urgot dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Urgot gagne50 %Heimerdinger gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 6 |
Patch 26.20 : 45.6 % · 79 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Heimerdinger
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +8.1 | 104 | ||
| 56.5 % | +6.0 | 154 | ||
| 56.4 % | +6.9 | 101 | ||
| 54.3 % | +2.6 | 138 | ||
| 53.2 % | +3.4 | 216 | ||
| 52.3 % | +2.7 | 193 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 253 | ||
| 52.2 % | +3.1 | 247 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 100 | ||
| 51.3 % | +0.4 | 261 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 123 | ||
| 51.1 % | +2.3 | 284 | ||
| 50.5 % | +2.5 | 327 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 187 | ||
| 49.6 % | +1.1 | 135 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 127 | ||
| 48.7 % | +0.5 | 261 | ||
| 48.5 % | ±0.0 | 130 | ||
| 48.5 % | +0.6 | 103 | ||
| 47.5 % | −2.8 | 101 | ||
| 47.4 % | −1.1 | 152 | ||
| 45.7 % | −5.2 | 162 | ||
| 44.0 % | −5.9 | 291 | ||
| 43.0 % | −6.4 | 279 | ||
| 41.3 % | −8.7 | 184 | ||
| 40.9 % | −7.5 | 127 | ||
| 39.7 % | −9.1 | 141 | ||
| 39.3 % | −9.7 | 150 | ||
| 37.3 % | −9.9 | 102 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.