Heimerdinger vs Trundle
55.4 % 44.6 %
Heimerdinger gagne 56 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.6 % +4.8 vs att.
Trundle vs HeimerdingerAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Heimerdinger contre Trundle dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Trundle gagne50 %Heimerdinger gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 60.0 % · 70 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Heimerdinger
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.4 % | +12.6 | 132 | ||
| 60.3 % | +8.0 | 156 | ||
| 56.1 % | +7.0 | 123 | ||
| 55.4 % | +4.8 | 101 | ||
| 53.7 % | +2.2 | 216 | ||
| 53.3 % | +4.2 | 165 | ||
| 53.1 % | +5.7 | 128 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 414 | ||
| 52.7 % | +3.0 | 338 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 259 | ||
| 52.4 % | +3.1 | 296 | ||
| 51.7 % | +2.7 | 240 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 120 | ||
| 51.6 % | +2.9 | 415 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 158 | ||
| 50.9 % | +2.5 | 481 | ||
| 50.6 % | +2.4 | 170 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 205 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 390 | ||
| 49.4 % | −0.9 | 154 | ||
| 48.8 % | +0.3 | 209 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 103 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 183 | ||
| 47.7 % | −0.5 | 132 | ||
| 47.5 % | −0.8 | 217 | ||
| 47.4 % | −0.3 | 506 | ||
| 47.4 % | −0.4 | 418 | ||
| 47.2 % | −1.8 | 290 | ||
| 47.1 % | −2.0 | 206 | ||
| 47.1 % | −1.5 | 102 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 456 | ||
| 46.7 % | −3.4 | 137 | ||
| 46.2 % | −2.0 | 199 | ||
| 45.6 % | −4.4 | 248 | ||
| 44.4 % | −3.2 | 162 | ||
| 43.4 % | −5.5 | 410 | ||
| 42.4 % | −7.3 | 309 | ||
| 41.6 % | −7.1 | 214 | ||
| 40.0 % | −7.2 | 160 | ||
| 36.2 % | −12.3 | 163 | ||
| 36.1 % | −12.7 | 241 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.