Heimerdinger vs Singed
51.9 % 48.1 %
Heimerdinger gagne 54 parties sur 104.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.7 % +4.2 vs att.
Singed vs HeimerdingerAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Heimerdinger contre Singed dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Singed gagne50 %Heimerdinger gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 56.7 % · 67 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Heimerdinger
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.3 % | +8.7 | 124 | ||
| 57.3 % | +6.9 | 192 | ||
| 54.6 % | +5.0 | 130 | ||
| 53.9 % | +4.0 | 267 | ||
| 53.5 % | +4.5 | 312 | ||
| 52.5 % | +0.8 | 177 | ||
| 52.4 % | +2.9 | 227 | ||
| 51.9 % | +4.2 | 104 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 315 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 128 | ||
| 51.6 % | +3.0 | 126 | ||
| 51.3 % | +1.2 | 115 | ||
| 50.5 % | +1.8 | 182 | ||
| 50.4 % | +1.9 | 353 | ||
| 50.3 % | +1.9 | 159 | ||
| 49.8 % | +0.9 | 299 | ||
| 49.7 % | +1.6 | 171 | ||
| 49.6 % | +1.7 | 399 | ||
| 49.5 % | +1.5 | 321 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 136 | ||
| 48.7 % | −0.1 | 156 | ||
| 48.2 % | −1.2 | 164 | ||
| 47.7 % | −2.8 | 107 | ||
| 46.5 % | −2.7 | 228 | ||
| 45.5 % | −4.0 | 347 | ||
| 45.1 % | −3.3 | 102 | ||
| 44.8 % | −3.2 | 125 | ||
| 44.2 % | −6.1 | 190 | ||
| 43.7 % | −5.6 | 334 | ||
| 42.8 % | −6.0 | 166 | ||
| 42.3 % | −6.2 | 156 | ||
| 41.9 % | −8.1 | 234 | ||
| 40.0 % | −7.1 | 130 | ||
| 37.7 % | −11.4 | 191 | ||
| 34.4 % | −14.3 | 122 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.