Gwen Objets

Top · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 7,617 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Dusk and Dawn›Rabadon's Deathcap39.0 %58.5 %410
Dusk and Dawn›Nashor's Tooth21.5 %51.8 %226
Dusk and Dawn›Zhonya's Hourglass9.2 %55.7 %97

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Dusk and Dawn 70.2 % la prennent 49.5 % WR 1,302 parties
Nashor's Tooth 24.4 % la prennent 51.1 % WR 452 parties
Lich Bane 3.1 % la prennent 58.6 % WR 58 parties
Zhonya's Hourglass 0.5 % la prennent trop peu de parties 9 parties
Rabadon's Deathcap 0.4 % la prennent trop peu de parties 7 parties
Malignance 0.4 % la prennent trop peu de parties 7 parties
Kaenic Rookern 0.3 % la prennent trop peu de parties 5 parties
Heartsteel 0.2 % la prennent trop peu de parties 3 parties
2 premiers
Dusk and DawnRabadon's Deathcap 39.0 % la prennent 58.5 % WR 410 parties
Dusk and DawnNashor's Tooth 21.5 % la prennent 51.8 % WR 226 parties
Dusk and DawnZhonya's Hourglass 9.2 % la prennent 55.7 % WR 97 parties
Rabadon's DeathcapNashor's Tooth 6.2 % la prennent 55.4 % WR 65 parties
Nashor's ToothZhonya's Hourglass 4.9 % la prennent 59.6 % WR 52 parties
Dusk and DawnVoid Staff 4.0 % la prennent 38.1 % WR 42 parties
Rabadon's DeathcapLich Bane 2.9 % la prennent 60.0 % WR 30 parties
Nashor's ToothVoid Staff 1.7 % la prennent trop peu de parties 18 parties
3 premiers
Dusk and DawnRabadon's DeathcapVoid Staff 24.6 % la prennent 61.5 % WR 96 parties
Dusk and DawnRabadon's DeathcapZhonya's Hourglass 18.2 % la prennent 59.2 % WR 71 parties
Dusk and DawnRabadon's DeathcapNashor's Tooth 14.6 % la prennent 42.1 % WR 57 parties
Dusk and DawnNashor's ToothZhonya's Hourglass 6.6 % la prennent 69.2 % WR 26 parties
Rabadon's DeathcapNashor's ToothZhonya's Hourglass 4.3 % la prennent trop peu de parties 17 parties
Dusk and DawnMejai's SoulstealerRabadon's Deathcap 2.8 % la prennent trop peu de parties 11 parties
Dusk and DawnRabadon's DeathcapMalignance 2.3 % la prennent trop peu de parties 9 parties
Rabadon's DeathcapLich BaneVoid Staff 2.0 % la prennent trop peu de parties 8 parties
4 premiers
Dusk and DawnRabadon's DeathcapVoid StaffZhonya's Hourglass 20.8 % la prennent 60.0 % WR 20 parties
Dusk and DawnRabadon's DeathcapNashor's ToothVoid Staff 9.4 % la prennent trop peu de parties 9 parties
Dusk and DawnRabadon's DeathcapNashor's ToothZhonya's Hourglass 6.3 % la prennent trop peu de parties 6 parties
Dusk and DawnRabadon's DeathcapBanshee's VeilZhonya's Hourglass 5.2 % la prennent trop peu de parties 5 parties
Dusk and DawnMejai's SoulstealerRabadon's DeathcapVoid Staff 4.2 % la prennent trop peu de parties 4 parties
Dusk and DawnRabadon's DeathcapZhonya's HourglassMorellonomicon 4.2 % la prennent trop peu de parties 4 parties
Dusk and DawnRabadon's DeathcapMalignanceVoid Staff 2.1 % la prennent trop peu de parties 2 parties
Mejai's SoulstealerRabadon's DeathcapNashor's ToothZhonya's Hourglass 2.1 % la prennent trop peu de parties 2 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Ring87.0 %50.2 %1,717
Doran's Shield6.8 %43.3 %134
Doran's Helm6.2 %51.6 %122

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Sorcerer's Shoes38.9 %53.0 %643
Plated Steelcaps36.9 %51.1 %611
Mercury's Treads16.6 %51.3 %275
Gluttonous Greaves7.6 %43.7 %126

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Ring›Amplifying Tome›Ruby Crystal›Haunting Guise38.2 %49.1 %273
Doran's Ring›Blasting Wand›Ruby Crystal›Kindlegem19.4 %48.9 %139
Doran's Ring14.8 %59.4 %106
Doran's Ring›Blasting Wand›Kindlegem›Dagger14.3 %58.8 %102
Doran's Ring›Blasting Wand›Ruby Crystal›Dagger13.3 %52.6 %95

Build principal

Dusk and Dawn49.9 % WR1,414 parties ›Rabadon's Deathcap57.2 % WR649 parties ›Zhonya's Hourglass59.4 % WR288 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Void Staff–19

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Ignite72.0 %53.0 %4,324
Flash + Teleport19.5 %47.6 %1,169
Ghost + Teleport4.5 %49.4 %269
Ghost + Ignite4.0 %47.1 %242

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›E›W99.6 %51.2 %6,395
E›Q›W0.2 %–15
Q›W›E0.2 %–12

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.