Gragas Objets

Top · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 5,504 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Rod of Ages›Winter's Approach12.8 %44.7 %197
Rod of Ages›Archangel's Staff8.7 %52.2 %134
Hextech Rocketbelt›Lich Bane7.3 %57.5 %113

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Rod of Ages 28.2 % la prennent 46.5 % WR 544 parties
Lich Bane 27.5 % la prennent 55.3 % WR 530 parties
Hextech Rocketbelt 9.9 % la prennent 53.6 % WR 192 parties
Luden's Echo 9.0 % la prennent 56.1 % WR 173 parties
Archangel's Staff 8.7 % la prennent 58.3 % WR 168 parties
Imperial Mandate 5.8 % la prennent 52.7 % WR 112 parties
Cosmic Drive 4.5 % la prennent 54.7 % WR 86 parties
Stormsurge 1.3 % la prennent 56.0 % WR 25 parties
2 premiers
Winter's ApproachRod of Ages 12.8 % la prennent 44.7 % WR 197 parties
Archangel's StaffRod of Ages 8.7 % la prennent 52.2 % WR 134 parties
Lich BaneHextech Rocketbelt 7.3 % la prennent 57.5 % WR 113 parties
Lich BaneStormsurge 6.8 % la prennent 59.0 % WR 105 parties
Lich BaneLuden's Echo 6.2 % la prennent 61.1 % WR 95 parties
Cosmic DriveRod of Ages 4.3 % la prennent 47.0 % WR 66 parties
Archangel's StaffLich Bane 4.1 % la prennent 55.6 % WR 63 parties
Hextech RocketbeltImperial Mandate 3.8 % la prennent 58.6 % WR 58 parties
3 premiers
Winter's ApproachCosmic DriveRod of Ages 11.2 % la prennent 44.6 % WR 83 parties
Archangel's StaffCosmic DriveRod of Ages 4.7 % la prennent 62.9 % WR 35 parties
Lich BaneHextech RocketbeltImperial Mandate 4.1 % la prennent 63.3 % WR 30 parties
Rabadon's DeathcapLich BaneStormsurge 3.0 % la prennent 59.1 % WR 22 parties
Lich BaneStormsurgeLuden's Echo 2.2 % la prennent trop peu de parties 16 parties
Archangel's StaffLich BaneHextech Rocketbelt 2.2 % la prennent trop peu de parties 16 parties
Rabadon's DeathcapLich BaneHextech Rocketbelt 1.9 % la prennent trop peu de parties 14 parties
Lich BaneCosmic DriveRod of Ages 1.8 % la prennent trop peu de parties 13 parties
4 premiers
Lich BaneHextech RocketbeltZhonya's HourglassImperial Mandate 4.8 % la prennent trop peu de parties 9 parties
Winter's ApproachZhonya's HourglassCosmic DriveRod of Ages 4.3 % la prennent trop peu de parties 8 parties
Archangel's StaffZhonya's HourglassCosmic DriveRod of Ages 2.7 % la prennent trop peu de parties 5 parties
Winter's ApproachImperial MandateCosmic DriveRod of Ages 2.1 % la prennent trop peu de parties 4 parties
Rabadon's DeathcapLich BaneStormsurgeLuden's Echo 2.1 % la prennent trop peu de parties 4 parties
Rabadon's DeathcapLich BaneHextech RocketbeltZhonya's Hourglass 1.6 % la prennent trop peu de parties 3 parties
Lich BaneWinter's ApproachCosmic DriveRod of Ages 1.6 % la prennent trop peu de parties 3 parties
ActualizerArchangel's StaffMejai's SoulstealerRabadon's Deathcap 1.6 % la prennent trop peu de parties 3 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Ring86.1 %51.7 %1,704
Sapphire Crystal7.8 %61.7 %154
Tear of the Goddess6.1 %53.3 %120

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Ionian Boots of Lucidity49.6 %50.3 %909
Sorcerer's Shoes39.7 %57.2 %727
Plated Steelcaps6.8 %52.4 %124
Mercury's Treads4.0 %56.2 %73

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Ring›Amplifying Tome›Sapphire Crystal›Lost Chapter31.0 %56.6 %265
Doran's Ring›Sapphire Crystal›Amplifying Tome›Lost Chapter25.2 %48.6 %216
Doran's Ring›Amplifying Tome›Sapphire Crystal›Glowing Mote17.9 %63.4 %153
Doran's Ring›Tear of the Goddess›Ruby Crystal›Catalyst of Aeons14.4 %62.6 %123
Doran's Ring›Tear of the Goddess›Ruby Crystal›Sapphire Crystal11.6 %51.5 %99

Build principal

Rod of Ages46.3 % WR555 parties ›Winter's Approach49.7 % WR298 parties ›Cosmic Drive52.2 % WR379 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Zhonya's Hourglass55.8 %43
Rabadon's Deathcap54.2 %24
Void Staff–17

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Teleport75.9 %52.0 %4,153
Flash + Ignite23.3 %51.2 %1,277
Flash + Exhaust0.4 %27.3 %22
Flash + Ghost0.4 %38.1 %21

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›E›W80.5 %50.8 %3,427
Q›W›E17.2 %55.4 %734
W›E›Q2.3 %55.2 %96

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.