Garen Objets

Top · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 17,109 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Stridebreaker›Phantom Dancer50.3 %50.3 %884
Stridebreaker›Youmuu's Ghostblade17.1 %55.0 %300
Stridebreaker›Mortal Reminder12.1 %52.4 %212

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Stridebreaker 95.7 % la prennent 50.2 % WR 1,842 parties
Trinity Force 1.3 % la prennent 44.0 % WR 25 parties
Black Cleaver 0.8 % la prennent trop peu de parties 16 parties
Youmuu's Ghostblade 0.5 % la prennent trop peu de parties 10 parties
Phantom Dancer 0.4 % la prennent trop peu de parties 8 parties
Force of Nature 0.2 % la prennent trop peu de parties 3 parties
Dead Man's Plate 0.2 % la prennent trop peu de parties 3 parties
Kaenic Rookern 0.1 % la prennent trop peu de parties 2 parties
2 premiers
Phantom DancerStridebreaker 50.3 % la prennent 50.3 % WR 884 parties
Youmuu's GhostbladeStridebreaker 17.1 % la prennent 55.0 % WR 300 parties
Mortal ReminderStridebreaker 12.1 % la prennent 52.4 % WR 212 parties
Black CleaverStridebreaker 4.7 % la prennent 48.2 % WR 83 parties
StridebreakerSerpent's Fang 3.0 % la prennent 53.8 % WR 52 parties
Dead Man's PlateStridebreaker 2.5 % la prennent 40.9 % WR 44 parties
Lord Dominik's RegardsStridebreaker 1.5 % la prennent 38.5 % WR 26 parties
Force of NatureStridebreaker 1.5 % la prennent 38.5 % WR 26 parties
3 premiers
Mortal ReminderPhantom DancerStridebreaker 31.6 % la prennent 52.7 % WR 419 parties
Phantom DancerDead Man's PlateStridebreaker 8.8 % la prennent 50.4 % WR 117 parties
Phantom DancerYoumuu's GhostbladeStridebreaker 7.2 % la prennent 67.7 % WR 96 parties
Mortal ReminderYoumuu's GhostbladeStridebreaker 5.3 % la prennent 51.4 % WR 70 parties
Infinity EdgePhantom DancerStridebreaker 5.3 % la prennent 58.6 % WR 70 parties
Lord Dominik's RegardsPhantom DancerStridebreaker 3.4 % la prennent 60.0 % WR 45 parties
Youmuu's GhostbladeDead Man's PlateStridebreaker 3.0 % la prennent 60.0 % WR 40 parties
Phantom DancerStridebreakerSerpent's Fang 2.7 % la prennent 36.1 % WR 36 parties
4 premiers
Mortal ReminderPhantom DancerDead Man's PlateStridebreaker 16.0 % la prennent 53.2 % WR 111 parties
Infinity EdgeMortal ReminderPhantom DancerStridebreaker 10.8 % la prennent 60.0 % WR 75 parties
Mortal ReminderPhantom DancerForce of NatureStridebreaker 5.2 % la prennent 52.8 % WR 36 parties
Phantom DancerYoumuu's GhostbladeDead Man's PlateStridebreaker 4.2 % la prennent 58.6 % WR 29 parties
Mortal ReminderPhantom DancerYoumuu's GhostbladeStridebreaker 4.2 % la prennent 65.5 % WR 29 parties
Mortal ReminderPhantom DancerStridebreakerSerpent's Fang 2.2 % la prennent trop peu de parties 15 parties
Mortal ReminderYoumuu's GhostbladeDead Man's PlateStridebreaker 2.2 % la prennent trop peu de parties 15 parties
Infinity EdgePhantom DancerDead Man's PlateStridebreaker 2.2 % la prennent trop peu de parties 15 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Shield56.6 %49.3 %1,115
Doran's Blade31.4 %50.3 %618
Doran's Helm8.3 %55.8 %163
Doran's Bow3.8 %43.2 %74

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Berserker's Greaves66.5 %51.1 %1,267
Boots of Swiftness16.3 %51.3 %310
Plated Steelcaps11.9 %43.4 %226
Mercury's Treads5.3 %46.5 %101

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Shield›Dagger›Berserker's Greaves›Long Sword28.4 %48.1 %557
Doran's Shield›Long Sword›Tiamat›Ruby Crystal22.9 %53.5 %449
Doran's Blade›Dagger›Berserker's Greaves›Long Sword17.6 %48.7 %345
Doran's Shield›Long Sword›Dagger›Tiamat16.6 %48.6 %325
Doran's Shield›Long Sword›Tiamat›Phage14.5 %47.0 %285

Build principal

Stridebreaker50.1 % WR1,873 parties ›Phantom Dancer51.2 % WR1,161 parties ›Mortal Reminder52.0 % WR744 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Dead Man's Plate52.7 %167
Infinity Edge56.1 %98
Force of Nature53.9 %76

5e objet

Taux de victoireParties
Dead Man's Plate45.0 %40
Sterak's Gage55.6 %36
Force of Nature36.7 %30

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Ignite94.1 %51.4 %15,830
Flash + Teleport3.6 %47.0 %604
Flash + Ghost1.4 %44.5 %229
Flash + Exhaust0.9 %56.3 %151

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
E›Q›W93.2 %51.3 %13,812
Q›E›W5.4 %50.1 %795
E›W›Q1.5 %47.5 %217

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.