Gangplank vs Kennen
50.3 % 49.7 %
Gangplank gagne 73 parties sur 145.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.7 % −0.4 vs att.
Kennen vs GangplankAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Gangplank contre Kennen dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kennen gagne50 %Gangplank gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| 51.2 % | 43 | ||
| 37.1 % | 35 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 10 |
Patch 26.20 : 48.6 % · 70 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Gangplank
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.2 % | +7.0 | 263 | ||
| 57.8 % | +4.3 | 147 | ||
| 57.1 % | +5.7 | 473 | ||
| 54.7 % | +3.5 | 106 | ||
| 54.5 % | +3.6 | 330 | ||
| 54.4 % | +4.3 | 206 | ||
| 54.3 % | +5.2 | 269 | ||
| 54.0 % | +4.2 | 163 | ||
| 53.7 % | +3.0 | 324 | ||
| 53.1 % | +1.7 | 160 | ||
| 52.9 % | +2.1 | 395 | ||
| 52.7 % | +1.9 | 313 | ||
| 52.0 % | +1.1 | 598 | ||
| 52.0 % | +1.5 | 425 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 185 | ||
| 51.4 % | +2.2 | 175 | ||
| 51.0 % | +1.2 | 310 | ||
| 50.7 % | −2.5 | 501 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 219 | ||
| 50.6 % | −3.6 | 334 | ||
| 50.5 % | +0.7 | 392 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 413 | ||
| 50.4 % | −1.9 | 242 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 316 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 159 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 145 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 242 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 652 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 338 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 204 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 219 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 189 | ||
| 48.5 % | −2.3 | 229 | ||
| 48.1 % | −1.3 | 530 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 339 | ||
| 48.0 % | −3.4 | 277 | ||
| 47.9 % | −0.3 | 238 | ||
| 47.5 % | −3.1 | 453 | ||
| 47.3 % | −3.7 | 264 | ||
| 46.5 % | −2.3 | 344 | ||
| 46.5 % | −6.7 | 155 | ||
| 45.7 % | −4.0 | 396 | ||
| 45.4 % | −5.0 | 249 | ||
| 44.6 % | −5.3 | 193 | ||
| 42.6 % | −7.3 | 136 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.