Galio Runes

Mid · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 13,223 parties

← Build

Pages de runes

PageTaux de sélectionTaux de victoireParties
Stormraider's Surge Manaflow BandTranscendenceScorchSecond WindUnflinching 26.4 %48.6 %3,497
Aftershock Shield BashBone PlatingOvergrowthNimbus CloakTranscendence 14.9 %49.3 %1,971
Electrocute Sudden ImpactGrisly MementosTreasure HunterNimbus CloakScorch 8.4 %47.9 %1,114
Stormraider's Surge Manaflow BandTranscendenceScorchSecond WindOvergrowth 3.8 %52.1 %509
Stormraider's Surge Manaflow BandTranscendenceScorchUnflinchingSecond Wind 2.2 %47.5 %295

Chaque rune

Part des parties avec cette rune, win rate à partir de 20 parties.

Sorcery
Summon Aery 0.0 % la prennent
Arcane Comet 0.2 % la prennent 51.7 % WR
Stormraider's Surge 57.8 % la prennent 49.7 % WR
Deathfire Touch 0.1 % la prennent
Axiom Arcanist 0.4 % la prennent 58.7 % WR
Manaflow Band 54.7 % la prennent 49.4 % WR
Nimbus Cloak 41.6 % la prennent 50.4 % WR
Transcendence 77.4 % la prennent 49.5 % WR
Celerity 2.2 % la prennent 55.8 % WR
Absolute Focus 2.6 % la prennent 56.5 % WR
Scorch 72.9 % la prennent 49.8 % WR
Waterwalking 0.2 % la prennent 54.2 % WR
Gathering Storm 1.8 % la prennent 54.8 % WR
Resolve
Grasp of the Undying 0.0 % la prennent
Aftershock 24.8 % la prennent 50.3 % WR
Guardian –
Demolish 0.9 % la prennent 46.4 % WR
Font of Life 0.3 % la prennent 40.0 % WR
Shield Bash 25.0 % la prennent 50.7 % WR
Conditioning 0.7 % la prennent 51.2 % WR
Second Wind 47.8 % la prennent 48.6 % WR
Bone Plating 31.3 % la prennent 50.6 % WR
Overgrowth 37.0 % la prennent 50.3 % WR
Revitalize 0.2 % la prennent 55.2 % WR
Unflinching 41.7 % la prennent 48.6 % WR
Domination
Electrocute 15.0 % la prennent 49.6 % WR
Dark Harvest 1.9 % la prennent 55.9 % WR
Hail of Blades –
Cheap Shot 0.2 % la prennent 44.8 % WR
Taste of Blood 0.1 % la prennent
Sudden Impact 18.6 % la prennent 51.1 % WR
Sixth Sense 2.2 % la prennent 51.9 % WR
Grisly Mementos 14.6 % la prennent 50.2 % WR
Deep Ward 0.2 % la prennent 43.5 % WR
Treasure Hunter 14.6 % la prennent 50.4 % WR
Relentless Hunter 2.2 % la prennent 54.7 % WR
Ultimate Hunter 2.1 % la prennent 52.0 % WR
Precision
Press the Attack –
Lethal Tempo –
Fleet Footwork 0.0 % la prennent
Conqueror –
Absorb Life 0.0 % la prennent
Triumph 1.7 % la prennent 57.3 % WR
Presence of Mind 0.1 % la prennent
Legend: Alacrity –
Legend: Haste 0.6 % la prennent 65.3 % WR
Legend: Bloodline –
Coup de Grace 0.1 % la prennent
Cut Down 2.0 % la prennent 58.9 % WR
Last Stand 0.0 % la prennent
Inspiration
Glacial Augment 0.0 % la prennent
Unsealed Spellbook 0.0 % la prennent
First Strike –
Hextech Flashtraption –
Magical Footwear 0.2 % la prennent 72.7 % WR
Cash Back 0.3 % la prennent 48.8 % WR
Triple Tonic 0.5 % la prennent 56.1 % WR
Time Warp Tonic –
Biscuit Delivery 0.2 % la prennent 51.9 % WR
Cosmic Insight 0.6 % la prennent 53.4 % WR
Approach Velocity –
Jack Of All Trades 0.0 % la prennent
Fragments
98.5 % la prennent 49.9 % WR
0.6 % la prennent 46.3 % WR
1.0 % la prennent 55.8 % WR
97.2 % la prennent 49.9 % WR
2.3 % la prennent 53.8 % WR
0.6 % la prennent 46.3 % WR
60.0 % la prennent 50.2 % WR
1.2 % la prennent 46.8 % WR
38.9 % la prennent 49.7 % WR

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.