Fiddlesticks vs Ivern
61.3 % 38.7 %
Fiddlesticks gagne 68 parties sur 111.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.2 % +11.1 vs att.
Ivern vs FiddlesticksAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Fiddlesticks contre Ivern dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Ivern gagne50 %Fiddlesticks gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 4 |
Patch 26.20 : 59.7 % · 77 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Fiddlesticks
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.3 % | +11.1 | 111 | ||
| 58.9 % | +7.0 | 433 | ||
| 57.6 % | +6.1 | 217 | ||
| 57.6 % | +4.2 | 139 | ||
| 56.8 % | +3.5 | 206 | ||
| 55.8 % | +6.3 | 104 | ||
| 54.7 % | +3.3 | 761 | ||
| 54.1 % | +0.5 | 351 | ||
| 53.4 % | +4.4 | 659 | ||
| 53.4 % | +1.2 | 436 | ||
| 53.1 % | +1.0 | 635 | ||
| 52.8 % | +1.8 | 553 | ||
| 52.8 % | +0.9 | 229 | ||
| 52.7 % | +1.2 | 131 | ||
| 52.6 % | +0.6 | 1 007 | ||
| 52.5 % | +2.5 | 259 | ||
| 52.4 % | +1.7 | 185 | ||
| 52.3 % | +0.3 | 587 | ||
| 52.2 % | +0.5 | 744 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 270 | ||
| 51.6 % | +2.1 | 256 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 708 | ||
| 50.9 % | −0.8 | 479 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 118 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 221 | ||
| 50.6 % | −2.1 | 324 | ||
| 49.6 % | −1.5 | 819 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 394 | ||
| 49.0 % | −2.2 | 443 | ||
| 49.0 % | +1.4 | 206 | ||
| 48.4 % | −3.6 | 126 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 414 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 459 | ||
| 48.1 % | −3.9 | 343 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 793 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 481 | ||
| 47.2 % | −2.3 | 665 | ||
| 47.2 % | −4.6 | 142 | ||
| 47.0 % | −3.8 | 185 | ||
| 46.9 % | −3.0 | 422 | ||
| 46.6 % | −2.8 | 232 | ||
| 45.2 % | −3.9 | 263 | ||
| 45.0 % | −4.6 | 180 | ||
| 44.6 % | −6.3 | 276 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.