Draven vs Varus
53.1 % 46.9 %
Draven gagne 292 parties sur 550.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 53.2 % −0.1 vs att.
Varus vs DravenAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Draven contre Varus dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Varus gagne50 %Draven gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| 48.8 % | 43 | ||
| 46.9 % | 64 | ||
| 49.6 % | 141 | ||
| 55.9 % | 143 | ||
| 51.8 % | 56 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 13 |
Patch 26.20 : 52.6 % · 367 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Bot de Draven
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.3 % | +2.6 | 2 584 | ||
| 53.1 % | −0.1 | 550 | ||
| 52.7 % | −1.8 | 2 043 | ||
| 52.7 % | +1.0 | 1 312 | ||
| 52.7 % | +1.0 | 537 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 800 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 677 | ||
| 52.6 % | +2.8 | 631 | ||
| 52.6 % | +4.1 | 175 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 1 990 | ||
| 51.1 % | +2.3 | 769 | ||
| 50.9 % | −0.8 | 285 | ||
| 50.7 % | +1.7 | 341 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 1 991 | ||
| 50.3 % | +1.9 | 797 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 3 076 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 2 961 | ||
| 49.8 % | +1.8 | 259 | ||
| 49.6 % | +1.5 | 2 954 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 1 477 | ||
| 49.6 % | +0.3 | 974 | ||
| 49.6 % | +1.4 | 131 | ||
| 49.5 % | −1.5 | 1 137 | ||
| 49.5 % | +1.8 | 283 | ||
| 49.5 % | +0.4 | 111 | ||
| 48.7 % | −2.2 | 1 328 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 117 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 448 | ||
| 48.0 % | −0.1 | 150 | ||
| 47.6 % | −3.2 | 738 | ||
| 47.4 % | +0.2 | 213 | ||
| 47.1 % | −0.6 | 170 | ||
| 47.0 % | −0.6 | 494 | ||
| 46.5 % | −6.0 | 230 | ||
| 45.1 % | −3.9 | 133 | ||
| 44.9 % | −1.0 | 136 | ||
| 43.6 % | −4.1 | 234 | ||
| 43.0 % | −5.2 | 426 | ||
| 41.6 % | −8.6 | 245 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.