Camille vs Tahm Kench
44.4 % 55.6 %
Camille gagne 100 parties sur 225.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.3 % −4.9 vs att.
Tahm Kench vs CamilleAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Camille contre Tahm Kench dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Tahm Kench gagne50 %Camille gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| 47.1 % | 70 | ||
| 44.1 % | 68 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 7 |
Patch 26.20 : 44.6 % · 139 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Camille
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +8.7 | 155 | ||
| 56.8 % | +6.4 | 271 | ||
| 56.2 % | +5.2 | 146 | ||
| 55.4 % | +2.4 | 493 | ||
| 54.3 % | +3.4 | 280 | ||
| 53.3 % | +3.6 | 465 | ||
| 53.2 % | +4.6 | 235 | ||
| 52.9 % | +3.7 | 293 | ||
| 52.7 % | +0.6 | 821 | ||
| 52.6 % | +3.5 | 688 | ||
| 52.6 % | +3.7 | 329 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 380 | ||
| 51.5 % | +2.5 | 472 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 360 | ||
| 51.3 % | +1.7 | 532 | ||
| 51.3 % | +2.1 | 386 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 993 | ||
| 50.8 % | +1.7 | 236 | ||
| 50.7 % | +1.2 | 615 | ||
| 50.7 % | +1.2 | 402 | ||
| 50.3 % | −0.2 | 616 | ||
| 50.2 % | +0.9 | 1 072 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 844 | ||
| 49.9 % | −0.9 | 463 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 625 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 307 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 187 | ||
| 49.5 % | +2.0 | 505 | ||
| 49.1 % | −0.8 | 920 | ||
| 49.1 % | −3.0 | 163 | ||
| 49.0 % | −2.0 | 339 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 755 | ||
| 48.5 % | +0.1 | 571 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 151 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 321 | ||
| 47.9 % | −2.8 | 215 | ||
| 47.6 % | −1.2 | 391 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 457 | ||
| 47.0 % | −5.0 | 117 | ||
| 46.9 % | −1.6 | 309 | ||
| 46.3 % | −4.7 | 756 | ||
| 46.2 % | −2.7 | 625 | ||
| 44.8 % | −5.6 | 125 | ||
| 44.7 % | −3.4 | 333 | ||
| 44.4 % | −4.9 | 225 | ||
| 43.1 % | −6.6 | 327 | ||
| 41.2 % | −7.1 | 410 | ||
| 40.6 % | −10.4 | 133 | ||
| 39.4 % | −9.5 | 221 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.