Briar vs Zaahen
51.1 % 48.9 %
Briar gagne 68 parties sur 133.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.4 % +0.7 vs att.
Zaahen vs BriarAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Briar contre Zaahen dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Zaahen gagne50 %Briar gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| 47.4 % | 38 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 56.4 % · 94 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Briar
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +4.8 | 207 | ||
| 57.7 % | +3.1 | 253 | ||
| 57.3 % | +3.7 | 300 | ||
| 57.3 % | +6.7 | 253 | ||
| 56.7 % | +3.3 | 578 | ||
| 55.7 % | +4.5 | 553 | ||
| 55.6 % | +4.7 | 270 | ||
| 55.5 % | +4.7 | 191 | ||
| 55.1 % | +4.6 | 127 | ||
| 55.0 % | +1.1 | 1 064 | ||
| 54.9 % | +3.7 | 144 | ||
| 54.7 % | +2.5 | 951 | ||
| 54.4 % | +2.0 | 3 017 | ||
| 54.4 % | +2.3 | 1 266 | ||
| 54.4 % | +2.6 | 699 | ||
| 54.1 % | +2.2 | 527 | ||
| 54.1 % | +4.7 | 303 | ||
| 53.7 % | +1.0 | 1 050 | ||
| 53.7 % | +1.7 | 300 | ||
| 53.5 % | +1.3 | 1 598 | ||
| 53.4 % | +2.9 | 698 | ||
| 53.4 % | +3.3 | 298 | ||
| 53.1 % | +1.3 | 646 | ||
| 53.0 % | +1.6 | 198 | ||
| 53.0 % | +1.5 | 115 | ||
| 52.6 % | +1.4 | 759 | ||
| 52.5 % | −0.9 | 160 | ||
| 52.3 % | ±0.0 | 1 720 | ||
| 52.2 % | +0.3 | 2 557 | ||
| 52.2 % | −0.3 | 1 478 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 283 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 627 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 580 | ||
| 51.6 % | +0.3 | 2 608 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 1 484 | ||
| 51.4 % | −0.1 | 1 598 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 848 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 673 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 133 | ||
| 50.7 % | −1.1 | 452 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 654 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 783 | ||
| 49.9 % | ±0.0 | 1 397 | ||
| 49.8 % | −1.9 | 1 987 | ||
| 49.8 % | −2.2 | 1 260 | ||
| 49.6 % | −1.7 | 256 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 2 607 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 296 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 1 756 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 1 099 | ||
| 49.0 % | −2.1 | 1 394 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 786 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 1 546 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 2 007 | ||
| 48.7 % | −3.2 | 638 | ||
| 48.2 % | −2.8 | 112 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 2 202 | ||
| 47.5 % | −4.6 | 373 | ||
| 46.9 % | −1.1 | 989 | ||
| 46.9 % | −3.4 | 196 | ||
| 46.8 % | −4.2 | 171 | ||
| 46.2 % | −4.4 | 195 | ||
| 45.8 % | −5.4 | 107 | ||
| 44.1 % | −5.5 | 681 | ||
| 41.4 % | −8.9 | 157 | ||
| 39.9 % | −11.1 | 143 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.