Brand vs Aurora
52.5 % 47.5 %
Brand gagne 53 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.8 % +3.7 vs att.
Aurora vs BrandAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Brand contre Aurora dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Aurora gagne50 %Brand gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 4 |
Patch 26.20 : 55.4 % · 65 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Brand
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +8.0 | 150 | ||
| 57.8 % | +4.7 | 161 | ||
| 55.1 % | +6.4 | 205 | ||
| 54.5 % | +1.7 | 112 | ||
| 54.4 % | +4.5 | 274 | ||
| 52.6 % | +5.2 | 154 | ||
| 52.5 % | +3.7 | 101 | ||
| 51.9 % | +3.2 | 189 | ||
| 51.9 % | +3.1 | 129 | ||
| 51.1 % | +2.3 | 348 | ||
| 49.4 % | −0.9 | 231 | ||
| 49.2 % | +0.6 | 193 | ||
| 48.9 % | +0.4 | 366 | ||
| 48.2 % | −0.3 | 444 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 253 | ||
| 47.9 % | −1.1 | 474 | ||
| 47.5 % | −1.0 | 278 | ||
| 47.2 % | −2.2 | 250 | ||
| 47.2 % | −0.9 | 235 | ||
| 46.8 % | −3.8 | 124 | ||
| 46.7 % | −1.9 | 195 | ||
| 46.6 % | −4.4 | 296 | ||
| 46.5 % | −2.6 | 297 | ||
| 46.5 % | −1.5 | 157 | ||
| 46.0 % | −2.1 | 189 | ||
| 44.5 % | −3.5 | 220 | ||
| 44.2 % | −4.2 | 217 | ||
| 42.6 % | −4.8 | 190 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.