Anivia vs Zoe
45.8 % 54.2 %
Anivia gagne 60 parties sur 131.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.4 % −3.6 vs att.
Zoe vs AniviaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Anivia contre Zoe dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Zoe gagne50 %Anivia gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| 46.2 % | 39 | ||
| 51.5 % | 33 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 16 |
Patch 26.20 : 52.5 % · 80 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Anivia
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +5.2 | 129 | ||
| 56.5 % | +5.8 | 170 | ||
| 55.6 % | +8.0 | 108 | ||
| 55.3 % | +4.4 | 123 | ||
| 54.8 % | +4.8 | 135 | ||
| 54.7 % | +4.0 | 106 | ||
| 54.6 % | +3.6 | 328 | ||
| 54.0 % | +4.8 | 187 | ||
| 53.6 % | +3.9 | 211 | ||
| 53.4 % | +3.0 | 305 | ||
| 53.2 % | +1.3 | 126 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 397 | ||
| 51.4 % | +2.1 | 179 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 179 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 240 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 385 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 112 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 266 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 192 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 176 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 213 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 343 | ||
| 48.1 % | −2.7 | 210 | ||
| 47.9 % | −5.8 | 146 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 237 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 218 | ||
| 46.4 % | −2.9 | 125 | ||
| 46.0 % | −3.9 | 415 | ||
| 46.0 % | −3.9 | 391 | ||
| 45.8 % | −3.6 | 131 | ||
| 45.7 % | −3.3 | 188 | ||
| 45.6 % | −9.0 | 114 | ||
| 40.3 % | −9.0 | 221 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.