Anivia vs Xerath
38.3 % 61.7 %
Anivia gagne 57 parties sur 149.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.7 % −11.4 vs att.
Xerath vs AniviaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Anivia contre Xerath dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Xerath gagne50 %Anivia gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| 37.2 % | 43 | ||
| 36.1 % | 36 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 10 |
Patch 26.20 : 42.4 % · 85 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Anivia
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.2 % | +13.9 | 112 | ||
| 57.8 % | +7.7 | 128 | ||
| 56.1 % | +4.3 | 223 | ||
| 54.8 % | +3.9 | 208 | ||
| 54.8 % | +4.7 | 135 | ||
| 54.8 % | +4.3 | 126 | ||
| 54.8 % | +3.9 | 104 | ||
| 52.5 % | +1.9 | 160 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 124 | ||
| 51.4 % | +1.4 | 146 | ||
| 51.3 % | +0.3 | 238 | ||
| 51.2 % | +0.8 | 123 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 279 | ||
| 49.4 % | −0.9 | 158 | ||
| 49.2 % | −1.9 | 295 | ||
| 49.2 % | −3.4 | 185 | ||
| 49.0 % | −2.4 | 155 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 268 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 268 | ||
| 48.5 % | −1.9 | 163 | ||
| 47.7 % | −2.1 | 130 | ||
| 46.4 % | −2.5 | 125 | ||
| 45.1 % | −9.5 | 102 | ||
| 38.3 % | −11.4 | 149 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.