Anivia vs Taliyah
52.1 % 47.9 %
Anivia gagne 62 parties sur 119.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.6 % +0.5 vs att.
Taliyah vs AniviaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Anivia contre Taliyah dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Taliyah gagne50 %Anivia gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| 53.1 % | 32 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 10 |
Patch 26.20 : 53.8 % · 80 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Anivia
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.2 % | +10.8 | 211 | ||
| 55.3 % | +1.6 | 257 | ||
| 55.0 % | +3.8 | 635 | ||
| 54.7 % | +2.8 | 236 | ||
| 53.8 % | +2.8 | 210 | ||
| 53.2 % | +3.8 | 365 | ||
| 52.6 % | +1.4 | 194 | ||
| 52.4 % | +2.5 | 332 | ||
| 52.1 % | +0.5 | 119 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 718 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 309 | ||
| 51.6 % | +2.4 | 314 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 528 | ||
| 51.5 % | −2.7 | 272 | ||
| 51.4 % | +1.3 | 214 | ||
| 51.4 % | −2.2 | 148 | ||
| 51.2 % | −1.0 | 484 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 742 | ||
| 51.1 % | +2.4 | 333 | ||
| 50.5 % | +0.5 | 729 | ||
| 50.5 % | +0.3 | 222 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 244 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 137 | ||
| 50.1 % | −1.4 | 369 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 104 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 433 | ||
| 49.8 % | −4.6 | 215 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 341 | ||
| 48.9 % | −0.3 | 350 | ||
| 48.4 % | −1.4 | 246 | ||
| 48.3 % | −4.8 | 116 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 370 | ||
| 47.9 % | −1.6 | 338 | ||
| 47.3 % | −2.5 | 433 | ||
| 47.2 % | −3.3 | 614 | ||
| 46.6 % | −3.0 | 751 | ||
| 46.0 % | −3.8 | 428 | ||
| 46.0 % | −4.1 | 174 | ||
| 44.9 % | −5.5 | 127 | ||
| 44.0 % | −5.3 | 416 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.