Ahri vs Kog'Maw
52.3 % 47.7 %
Ahri gagne 67 parties sur 128.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.2 % +3.1 vs att.
Kog'Maw vs AhriAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Ahri contre Kog'Maw dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kog'Maw gagne50 %Ahri gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| 50.0 % | 40 | ||
| 50.0 % | 34 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 6 |
Patch 26.20 : 52.1 % · 71 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Ahri
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +1.8 | 122 | ||
| 58.3 % | +10.5 | 132 | ||
| 55.5 % | +4.7 | 155 | ||
| 55.1 % | +3.5 | 156 | ||
| 54.9 % | +1.1 | 415 | ||
| 54.9 % | +1.1 | 319 | ||
| 54.2 % | +4.1 | 426 | ||
| 54.2 % | +4.9 | 201 | ||
| 54.1 % | +1.2 | 231 | ||
| 53.8 % | +1.5 | 145 | ||
| 53.4 % | +2.4 | 668 | ||
| 53.3 % | +2.9 | 105 | ||
| 53.2 % | +4.2 | 124 | ||
| 53.1 % | +2.6 | 1 071 | ||
| 53.0 % | +2.9 | 536 | ||
| 52.8 % | +2.2 | 352 | ||
| 52.3 % | +3.1 | 128 | ||
| 52.2 % | +0.9 | 138 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 1 949 | ||
| 51.6 % | +2.1 | 1 634 | ||
| 51.6 % | +0.8 | 706 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 845 | ||
| 51.3 % | +0.5 | 485 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 1 618 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 622 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 1 525 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 296 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 662 | ||
| 50.8 % | −3.9 | 979 | ||
| 50.7 % | −2.3 | 580 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 1 192 | ||
| 50.5 % | −0.4 | 1 034 | ||
| 50.5 % | −1.5 | 499 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 115 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 1 118 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 873 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 887 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 585 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 1 712 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 178 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 313 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 1 605 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 416 | ||
| 48.4 % | −2.4 | 188 | ||
| 48.2 % | −0.9 | 995 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 1 215 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 993 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 139 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 988 | ||
| 46.9 % | −2.9 | 718 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 955 | ||
| 46.1 % | −1.6 | 673 | ||
| 44.6 % | −5.3 | 439 | ||
| 43.7 % | −3.2 | 119 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.