Aatrox vs Ornn
48.8 % 51.2 %
Aatrox gagne 246 parties sur 504.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.2 % +1.6 vs att.
Ornn vs AatroxAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Aatrox contre Ornn dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Ornn gagne50 %Aatrox gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| 46.3 % | 41 | ||
| 51.4 % | 148 | ||
| 44.4 % | 171 | ||
| 52.5 % | 59 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 21 |
Patch 26.20 : 51.0 % · 302 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Aatrox
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.2 % | +8.1 | 135 | ||
| 55.8 % | +5.1 | 165 | ||
| 54.2 % | +5.9 | 236 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 821 | ||
| 52.6 % | +3.2 | 913 | ||
| 52.4 % | +3.5 | 595 | ||
| 52.3 % | +3.3 | 281 | ||
| 52.3 % | +3.0 | 109 | ||
| 52.0 % | +2.9 | 1 138 | ||
| 51.9 % | +3.6 | 293 | ||
| 51.8 % | +2.1 | 680 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 401 | ||
| 51.4 % | −1.3 | 736 | ||
| 51.3 % | +2.6 | 388 | ||
| 51.3 % | −0.4 | 234 | ||
| 51.2 % | +3.1 | 555 | ||
| 50.9 % | −0.9 | 1 288 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 1 256 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 371 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 239 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 1 068 | ||
| 50.5 % | +2.5 | 830 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 111 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 781 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 885 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 1 175 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 1 173 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 459 | ||
| 49.6 % | −2.9 | 127 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 520 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 421 | ||
| 49.1 % | −0.5 | 1 881 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 542 | ||
| 49.0 % | +0.5 | 516 | ||
| 48.8 % | +1.6 | 504 | ||
| 48.5 % | +0.3 | 526 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 386 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 104 | ||
| 48.0 % | −3.8 | 294 | ||
| 47.8 % | −1.1 | 588 | ||
| 47.8 % | −2.9 | 335 | ||
| 47.1 % | −1.5 | 238 | ||
| 47.0 % | −1.5 | 632 | ||
| 46.7 % | −2.1 | 1 003 | ||
| 46.6 % | −2.4 | 975 | ||
| 46.6 % | −2.2 | 313 | ||
| 46.5 % | −3.6 | 228 | ||
| 46.3 % | −1.8 | 1 208 | ||
| 46.3 % | −3.0 | 1 003 | ||
| 46.3 % | −3.8 | 590 | ||
| 45.9 % | −3.9 | 307 | ||
| 45.7 % | −4.7 | 479 | ||
| 43.7 % | −5.4 | 142 | ||
| 43.4 % | −4.1 | 122 | ||
| 42.9 % | −4.9 | 410 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.