Zeri Objetos

Bot · Emerald+ · Solo/Dúo · Todas las regiones · Últimos 30 días · 15,444 partidas

← Build

Variantes de build

BuildTasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Yun Tal Wildarrows›Runaan's Hurricane61.4 %53.1 %1,062
Runaan's Hurricane›Infinity Edge13.1 %58.4 %226
Yun Tal Wildarrows›Fiendhunter Bolts6.5 %49.1 %112

Combinaciones de objetos por etapa

Porcentaje de partidas que compraron primero exactamente estos objetos, win rate desde 20 partidas.

Primeros 1
Yun Tal Wildarrows 69.0 % la eligen 50.8 % WR 1,322 partidas
Runaan's Hurricane 17.6 % la eligen 55.2 % WR 337 partidas
Hexoptics C44 5.2 % la eligen 55.6 % WR 99 partidas
Fiendhunter Bolts 4.4 % la eligen 58.3 % WR 84 partidas
Phantom Dancer 1.0 % la eligen 60.0 % WR 20 partidas
Experimental Hexplate 1.0 % la eligen 65.0 % WR 20 partidas
Infinity Edge 0.7 % la eligen muy pocas partidas 14 partidas
Statikk Shiv 0.5 % la eligen muy pocas partidas 9 partidas
Primeros 2
Yun Tal WildarrowsRunaan's Hurricane 61.4 % la eligen 53.1 % WR 1,062 partidas
Infinity EdgeRunaan's Hurricane 13.1 % la eligen 58.4 % WR 226 partidas
Fiendhunter BoltsYun Tal Wildarrows 6.5 % la eligen 49.1 % WR 112 partidas
Fiendhunter BoltsInfinity Edge 2.9 % la eligen 66.7 % WR 51 partidas
Hexoptics C44Phantom Dancer 2.6 % la eligen 57.8 % WR 45 partidas
Hexoptics C44Runaan's Hurricane 2.3 % la eligen 62.5 % WR 40 partidas
Lord Dominik's RegardsRunaan's Hurricane 2.3 % la eligen 50.0 % WR 40 partidas
Infinity EdgeYun Tal Wildarrows 2.0 % la eligen 50.0 % WR 34 partidas
Primeros 3
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsRunaan's Hurricane 51.4 % la eligen 58.7 % WR 692 partidas
Yun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsRunaan's Hurricane 10.8 % la eligen 51.7 % WR 145 partidas
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsRunaan's Hurricane 7.6 % la eligen 61.8 % WR 102 partidas
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeYun Tal Wildarrows 4.4 % la eligen 54.2 % WR 59 partidas
Infinity EdgeMortal ReminderRunaan's Hurricane 2.9 % la eligen 66.7 % WR 39 partidas
Hexoptics C44Infinity EdgePhantom Dancer 2.1 % la eligen 64.3 % WR 28 partidas
Hexoptics C44Infinity EdgeRunaan's Hurricane 1.9 % la eligen 50.0 % WR 26 partidas
Infinity EdgeRunaan's HurricaneImmortal Shieldbow 1.9 % la eligen 68.0 % WR 25 partidas
Primeros 4
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsRunaan's Hurricane 41.9 % la eligen 60.9 % WR 348 partidas
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsMortal ReminderRunaan's Hurricane 12.0 % la eligen 66.0 % WR 100 partidas
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsRunaan's HurricaneImmortal Shieldbow 6.7 % la eligen 67.9 % WR 56 partidas
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's Regards 3.5 % la eligen 62.1 % WR 29 partidas
Guardian AngelInfinity EdgeLord Dominik's RegardsRunaan's Hurricane 2.2 % la eligen muy pocas partidas 18 partidas
Guardian AngelInfinity EdgeYun Tal WildarrowsRunaan's Hurricane 1.4 % la eligen muy pocas partidas 12 partidas
Hexoptics C44Infinity EdgeYun Tal WildarrowsRunaan's Hurricane 1.4 % la eligen muy pocas partidas 12 partidas
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsBloodthirsterRunaan's Hurricane 1.3 % la eligen muy pocas partidas 11 partidas

Objetos iniciales

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Doran's Bow88.1 %52.2 %1,746
Doran's Helm6.8 %48.5 %134
Doran's Blade5.1 %49.0 %102

Botas

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Gluttonous Greaves59.5 %55.4 %1,105
Berserker's Greaves37.2 %47.8 %690
Plated Steelcaps3.3 %56.5 %62

Orden de compra inicial

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Doran's Bow›B. F. Sword›Scout's Slingshot›Long Sword27.6 %55.6 %682
Doran's Bow›Scout's Slingshot›Long Sword›B. F. Sword19.4 %53.1 %480
Doran's Bow›Cull›Dagger›Scout's Slingshot18.6 %47.4 %458
Doran's Bow›B. F. Sword›Dagger›Scout's Slingshot17.3 %54.6 %427
Doran's Bow›Cull›Dagger›B. F. Sword17.1 %57.0 %421

Build principal

Yun Tal Wildarrows50.9 % WR1,323 partidas ›Runaan's Hurricane53.7 % WR1,515 partidas ›Infinity Edge59.0 % WR1,337 partidas

4.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Lord Dominik's Regards60.5 %306
Mortal Reminder66.4 %110
Immortal Shieldbow68.4 %79

5.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Guardian Angel67.5 %126
Bloodthirster68.0 %75
Mercurial Scimitar61.3 %62

6.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Experimental Hexplate–11

Hechizos de invocador

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Flash + Barrier78.3 %52.9 %11,215
Cleanse + Flash11.5 %52.4 %1,651
Exhaust + Flash10.2 %51.8 %1,462

Orden de habilidades

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
E›Q›W67.0 %54.7 %8,442
Q›E›W18.9 %34.6 %2,381
E›W›Q14.1 %68.7 %1,781

De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.