Yasuo vs Twitch
42.3 % 57.7 %
Yasuo gana 22 de 52 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.1 % −9.8 vs esp.
Solo 52 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Twitch vs YasuoVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Yasuo contra Twitch en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Twitch50 %Gana Yasuo | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 28 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Yasuo en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.2 % | +5.9 | 121 | ||
| 58.8 % | +8.1 | 485 | ||
| 58.4 % | +0.5 | 154 | ||
| 56.6 % | +9.5 | 106 | ||
| 55.1 % | +4.9 | 1061 | ||
| 54.6 % | +2.4 | 273 | ||
| 54.2 % | +3.2 | 2523 | ||
| 54.2 % | +1.6 | 404 | ||
| 53.7 % | +0.6 | 873 | ||
| 53.6 % | +3.0 | 263 | ||
| 53.5 % | +1.5 | 2320 | ||
| 53.5 % | +4.4 | 129 | ||
| 53.3 % | −0.4 | 664 | ||
| 53.1 % | −1.0 | 1062 | ||
| 52.9 % | +1.9 | 263 | ||
| 52.8 % | +5.0 | 127 | ||
| 52.7 % | −1.3 | 640 | ||
| 52.6 % | +2.6 | 2151 | ||
| 52.6 % | +0.8 | 1039 | ||
| 52.6 % | +0.5 | 308 | ||
| 52.6 % | +3.1 | 228 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 196 | ||
| 52.3 % | +1.2 | 3215 | ||
| 52.3 % | +3.0 | 2136 | ||
| 52.3 % | +2.9 | 1229 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 1828 | ||
| 52.1 % | +1.4 | 146 | ||
| 52.0 % | +1.5 | 896 | ||
| 51.7 % | −2.5 | 180 | ||
| 51.5 % | +1.9 | 767 | ||
| 51.3 % | +2.8 | 1481 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 193 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 744 | ||
| 50.9 % | +1.7 | 1189 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 2743 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 1341 | ||
| 50.7 % | −6.5 | 201 | ||
| 50.7 % | +3.0 | 144 | ||
| 50.7 % | +1.4 | 136 | ||
| 50.5 % | −2.9 | 105 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 205 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 183 | ||
| 49.7 % | +1.6 | 163 | ||
| 49.6 % | ±0.0 | 1582 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 1505 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 860 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 1060 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 139 | ||
| 48.8 % | −0.2 | 1796 | ||
| 48.7 % | +0.5 | 197 | ||
| 48.5 % | +1.3 | 670 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 656 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 579 | ||
| 48.5 % | −2.8 | 563 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 976 | ||
| 48.0 % | −0.6 | 273 | ||
| 48.0 % | +1.3 | 150 | ||
| 47.9 % | +1.5 | 238 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 2595 | ||
| 47.7 % | −1.5 | 1690 | ||
| 47.6 % | −2.2 | 788 | ||
| 47.4 % | −1.0 | 154 | ||
| 47.1 % | −1.7 | 563 | ||
| 46.9 % | −2.5 | 4632 | ||
| 46.8 % | −3.4 | 282 | ||
| 46.7 % | −3.4 | 2150 | ||
| 46.1 % | −3.4 | 2160 | ||
| 46.1 % | −2.7 | 525 | ||
| 45.8 % | −3.2 | 177 | ||
| 45.6 % | −2.3 | 1742 | ||
| 45.5 % | −4.3 | 683 | ||
| 45.2 % | −5.7 | 126 | ||
| 44.5 % | −3.3 | 110 | ||
| 43.7 % | −5.2 | 684 | ||
| 42.6 % | −5.2 | 202 | ||
| 42.3 % | −9.8 | 52 | ||
| 41.0 % | −7.8 | 105 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.