Xin Zhao vs Bel'Veth
54.8 % 45.2 %
Xin Zhao gana 125 de 228 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.8 % +7.0 vs esp.
Bel'Veth vs Xin ZhaoVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Xin Zhao contra Bel'Veth en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Bel'Veth50 %Gana Xin Zhao | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| 71.9 % | 32 | ||
| 62.7 % | 59 | ||
| 46.2 % | 52 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 60.2 % · 161 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Xin Zhao en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +6.5 | 312 | ||
| 57.7 % | +8.8 | 104 | ||
| 56.6 % | +5.0 | 145 | ||
| 55.5 % | +7.7 | 229 | ||
| 54.8 % | +7.0 | 228 | ||
| 53.4 % | +3.2 | 118 | ||
| 52.0 % | +1.9 | 1558 | ||
| 52.0 % | +2.5 | 375 | ||
| 52.0 % | −0.6 | 102 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 618 | ||
| 51.3 % | +2.3 | 154 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 124 | ||
| 50.5 % | +0.7 | 101 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 679 | ||
| 50.2 % | +2.1 | 402 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 746 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 318 | ||
| 50.0 % | +2.3 | 126 | ||
| 49.9 % | +0.8 | 447 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 289 | ||
| 48.9 % | +1.4 | 526 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 378 | ||
| 48.9 % | +0.8 | 354 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 570 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 215 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 726 | ||
| 47.7 % | −2.1 | 595 | ||
| 47.2 % | −4.5 | 218 | ||
| 47.1 % | −3.1 | 560 | ||
| 47.0 % | −3.3 | 423 | ||
| 46.9 % | −1.6 | 192 | ||
| 46.8 % | −2.7 | 656 | ||
| 46.8 % | −0.8 | 417 | ||
| 46.7 % | −4.1 | 407 | ||
| 46.5 % | −1.5 | 312 | ||
| 46.1 % | −1.1 | 742 | ||
| 45.9 % | −1.4 | 220 | ||
| 45.8 % | −2.5 | 406 | ||
| 45.7 % | −3.3 | 223 | ||
| 45.3 % | −3.3 | 181 | ||
| 43.5 % | −4.2 | 168 | ||
| 43.0 % | −7.3 | 121 | ||
| 41.6 % | −7.2 | 154 | ||
| 41.2 % | −7.0 | 255 | ||
| 40.5 % | −7.0 | 121 | ||
| 40.3 % | −5.5 | 186 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.