Volibear vs Fiddlesticks
29.8 % 70.2 %
Volibear gana 14 de 47 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.3 % −18.5 vs esp.
Solo 47 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Fiddlesticks vs VolibearVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Volibear contra Fiddlesticks en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Fiddlesticks50 %Gana Volibear | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 29 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Volibear en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.3 % | +6.9 | 606 | ||
| 54.4 % | +5.7 | 792 | ||
| 53.4 % | +1.5 | 131 | ||
| 53.3 % | +3.3 | 349 | ||
| 53.2 % | +3.2 | 1480 | ||
| 52.5 % | +2.5 | 493 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 109 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 419 | ||
| 51.6 % | +3.7 | 607 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 583 | ||
| 51.4 % | +2.5 | 1332 | ||
| 51.2 % | +2.4 | 463 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 204 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 244 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 417 | ||
| 50.6 % | +3.1 | 239 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 1109 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 291 | ||
| 50.3 % | +1.8 | 646 | ||
| 50.3 % | +1.8 | 477 | ||
| 50.2 % | +1.5 | 580 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 946 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 364 | ||
| 49.8 % | +1.4 | 1160 | ||
| 49.8 % | +1.4 | 650 | ||
| 49.6 % | +0.8 | 587 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 1481 | ||
| 49.3 % | −2.7 | 612 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 110 | ||
| 49.0 % | +1.9 | 345 | ||
| 49.0 % | +1.7 | 286 | ||
| 48.9 % | −2.3 | 495 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 596 | ||
| 48.5 % | +0.4 | 1506 | ||
| 48.4 % | −0.1 | 541 | ||
| 48.1 % | +0.2 | 495 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 857 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 242 | ||
| 47.6 % | −0.6 | 513 | ||
| 47.2 % | −0.7 | 468 | ||
| 46.2 % | −2.5 | 262 | ||
| 46.1 % | −0.8 | 549 | ||
| 46.1 % | −2.8 | 414 | ||
| 46.0 % | −1.5 | 916 | ||
| 46.0 % | −2.7 | 113 | ||
| 45.9 % | −1.5 | 846 | ||
| 45.8 % | −1.5 | 559 | ||
| 44.9 % | −3.1 | 661 | ||
| 44.7 % | −8.7 | 103 | ||
| 44.2 % | −5.6 | 147 | ||
| 43.3 % | −5.7 | 1350 | ||
| 43.2 % | −5.0 | 368 | ||
| 41.9 % | −6.0 | 129 | ||
| 39.1 % | −8.1 | 156 | ||
| 29.8 % | −18.5 | 47 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.