Viktor vs Lucian
63.2 % 36.8 %
Viktor gana 98 de 155 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 58.0 % +5.2 vs esp.
Lucian vs ViktorVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Viktor contra Lucian en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Lucian50 %Gana Viktor | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| 59.4 % | 32 | ||
| 63.5 % | 52 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 12 |
Parche 26.20: 66.7 % · 90 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Viktor en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.2 % | +5.2 | 155 | ||
| 58.1 % | +3.4 | 539 | ||
| 57.7 % | +3.9 | 487 | ||
| 57.1 % | +3.3 | 382 | ||
| 55.2 % | +6.2 | 116 | ||
| 55.0 % | +2.7 | 180 | ||
| 54.9 % | +4.1 | 204 | ||
| 54.0 % | +3.7 | 322 | ||
| 53.7 % | +3.7 | 1106 | ||
| 53.4 % | +2.9 | 178 | ||
| 53.3 % | +3.1 | 1870 | ||
| 53.1 % | +2.7 | 143 | ||
| 53.0 % | +1.4 | 151 | ||
| 52.8 % | +1.7 | 1507 | ||
| 52.6 % | +2.0 | 403 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 431 | ||
| 52.3 % | +2.2 | 478 | ||
| 52.0 % | −0.9 | 254 | ||
| 51.7 % | −1.3 | 858 | ||
| 51.3 % | +0.8 | 1179 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 898 | ||
| 51.1 % | +1.1 | 1910 | ||
| 51.1 % | −0.9 | 673 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 135 | ||
| 51.0 % | −1.0 | 1550 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 349 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 1069 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 188 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 1256 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 2035 | ||
| 49.9 % | +0.1 | 1194 | ||
| 49.8 % | +0.7 | 981 | ||
| 49.5 % | −1.5 | 663 | ||
| 49.4 % | −1.9 | 170 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 1609 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 989 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 1590 | ||
| 48.8 % | +1.1 | 588 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 545 | ||
| 48.6 % | +0.7 | 105 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 2243 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 311 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 579 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 776 | ||
| 47.8 % | −1.8 | 837 | ||
| 47.7 % | −3.2 | 1373 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 886 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 674 | ||
| 47.6 % | −0.2 | 147 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 105 | ||
| 47.4 % | −3.4 | 527 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 972 | ||
| 46.6 % | −3.5 | 384 | ||
| 46.3 % | −3.5 | 201 | ||
| 45.1 % | −9.5 | 102 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.