Vayne vs Corki
55.0 % 45.0 %
Vayne gana 11 de 20 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.8 % +2.2 vs esp.
Solo 20 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Corki vs VayneVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Vayne contra Corki en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Corki50 %Gana Vayne | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 10 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Vayne en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +8.5 | 341 | ||
| 56.6 % | +10.3 | 143 | ||
| 55.1 % | +8.2 | 107 | ||
| 55.0 % | +2.2 | 20 | ||
| 54.2 % | +5.5 | 144 | ||
| 53.8 % | +2.9 | 355 | ||
| 53.2 % | +6.0 | 250 | ||
| 53.0 % | +4.9 | 166 | ||
| 52.7 % | +4.6 | 258 | ||
| 52.1 % | +4.6 | 334 | ||
| 51.7 % | +4.5 | 116 | ||
| 51.6 % | +3.3 | 124 | ||
| 51.5 % | +4.7 | 163 | ||
| 50.0 % | +1.8 | 224 | ||
| 50.0 % | +3.1 | 148 | ||
| 49.3 % | +1.0 | 278 | ||
| 49.3 % | +3.7 | 146 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 165 | ||
| 47.9 % | −0.6 | 119 | ||
| 47.7 % | +0.8 | 153 | ||
| 46.2 % | −1.7 | 171 | ||
| 45.9 % | −1.5 | 111 | ||
| 45.9 % | −1.3 | 109 | ||
| 45.7 % | −2.7 | 151 | ||
| 44.7 % | −5.4 | 170 | ||
| 44.7 % | −3.3 | 114 | ||
| 43.4 % | −4.4 | 205 | ||
| 42.7 % | −5.3 | 157 | ||
| 39.1 % | −7.5 | 361 | ||
| 36.9 % | −9.5 | 274 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.