Udyr Build, runas y counters — Últimos 30 días

Build para Jungle, Emerald+
El Caminante Espiritual jungle role iconJungle Luchador · Tanque Emerald+
Tier
S
#3 de 58 campeones de Jungla
Tasa de Victoria53.0%—
Tasa de Selección2.0%—
Tasa de Baneo1.0%—
Partidas4K
KDA2.90—
S
Tier
53.0%
Tasa de Victoria
3/58
Puesto
2.0%
Tasa de Selección
1.0%
Tasa de Baneo
4K
Partidas

Build contra…

De un vistazo
RunasPress the Attack Inspiration
Hechizos de invocadorFlashSmite
Objeto inicial y botasGustwalker HatchlingBoots of Swiftness
Build completaSpear of ShojinDeath's DanceSterak's GageDead Man's Plate
Orden de habilidadesQ abilityQE abilityEW abilityW
1

Runas

Press the Attack · 55.7 % WR · 582 partidas· 14.8 % de las partidas
Precision
Press the Attack Press the Attack 48 % la eligen54.6 % WR
Lethal Tempo
Fleet Footwork
Conqueror
Absorb Life
Triumph Triumph 90 % la eligen52.8 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity
Legend: Haste Legend: Haste 82 % la eligen53.1 % WR
Legend: Bloodline
Coup de Grace Coup de Grace 46 % la eligen54.7 % WR
Cut Down
Last Stand
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear Magical Footwear 61 % la eligen53.1 % WR
Cash Back
Triple Tonic
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery
Cosmic Insight
Approach Velocity Approach Velocity 67 % la eligen53.5 % WR
Jack Of All Trades
Fragmentos
2

Hechizos de invocador

FlashSmite Flash + Smite 53.2 % WR · 93 % de las partidas
GhostSmite Ghost + Smite 52.1 % WR · 7 % de las partidas
3

Objeto inicial y botas

de las 2,000 partidas más recientes con historial de objetos
Objeto inicial
Gustwalker HatchlingGustwalker Hatchling56.3 % WR · 1,329 partidas
Botas
Boots of SwiftnessBoots of Swiftness58.8 % WR· 764 partidas
Orden de compra inicial Gustwalker HatchlingPickaxeLong SwordRuby Crystal 58.8 % WR · 194 partidas
4

Orden de habilidades

55.9 % WR · 1,891 partidas· 70 % de 2,709 partidas con orden de habilidades
Q abilityQE abilityEW abilityW
Q 13579W 414151718E 28101213R 61116
5

Orden de objetos

Objetos completos en orden de compra
Fuerte contra todos los rangos · todas las partidas guardadas Viego+8.8 ptsvs esp.Graves+4.4 ptsvs esp.Sylas+4.0 ptsvs esp.
Débil contra todos los rangos · todas las partidas guardadas Nocturne−7.1 ptsvs esp.Ekko−3.9 ptsvs esp.Rengar−3.7 ptsvs esp.