Twitch Build, runas y counters — Últimos 30 días

Build para ADC, Emerald+
La Rata Apestada bot lane role iconBot Lane Tirador · Asesino Emerald+
Tier
A
#18 de 41 campeones de Bot
Tasa de Victoria51.7%—
Tasa de Selección5.1%—
Tasa de Baneo6.7%—
Partidas18K
KDA2.32—
A
Tier
51.7%
Tasa de Victoria
18/41
Puesto
5.1%
Tasa de Selección
6.7%
Tasa de Baneo
18K
Partidas

Build contra…

De un vistazo
RunasLethal Tempo Sorcery
Hechizos de invocadorFlashBarrier
Objeto inicial y botasDoran's BowBerserker's Greaves
Build completaThe CollectorFiendhunter BoltsInfinity EdgeLord Dominik's RegardsBloodthirsterGuardian Angel
Orden de habilidadesE abilityEQ abilityQW abilityW
1

Runas

Lethal Tempo · 50.3 % WR · 7,110 partidas· 38.5 % de las partidas
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo Lethal Tempo 79 % la eligen51.9 % WR
Fleet Footwork
Conqueror
Absorb Life
Triumph Triumph 85 % la eligen51.8 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 95 % la eligen51.8 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down Cut Down 70 % la eligen50.9 % WR
Last Stand
Sorcery
Axiom Arcanist Axiom Arcanist 60 % la eligen50.6 % WR
Manaflow Band
Nimbus Cloak
Transcendence
Celerity
Absolute Focus
Scorch
Waterwalking
Gathering Storm Gathering Storm 64 % la eligen50.8 % WR
Fragmentos
2

Hechizos de invocador

FlashBarrier Flash + Barrier 52.0 % WR · 86 % de las partidas
FlashExhaust Flash + Exhaust 50.0 % WR · 8 % de las partidas
3

Objeto inicial y botas

de las 2,000 partidas más recientes con historial de objetos
Objeto inicial
Doran's BowDoran's Bow49.3 % WR · 1,680 partidas
Botas
Berserker's GreavesBerserker's Greaves50.0 % WR· 1,675 partidas
Orden de compra inicial Doran's BowLong SwordSerrated DirkPickaxe 51.1 % WR · 1,154 partidas
4

Orden de habilidades

51.6 % WR · 15,125 partidas· 93 % de 16,291 partidas con orden de habilidades
E abilityEQ abilityQW abilityW

Inicio: Q › E › W › E · 88 % de 4,071 partidas

Q 18101213W 314151718E 24579R 61116
5

Orden de objetos

Objetos completos en orden de compra
Fuerte contra todos los rangos · todas las partidas guardadas Syndra+5.0 ptsvs esp.Aphelios+4.4 ptsvs esp.Smolder+3.3 ptsvs esp.
Débil contra todos los rangos · todas las partidas guardadas Katarina−9.7 ptsvs esp.Swain−5.7 ptsvs esp.Lucian−4.1 ptsvs esp.