Teemo vs Lee Sin
58.6 % 41.4 %
Teemo gana 17 de 29 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 57.2 % +1.4 vs esp.
Solo 29 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Lee Sin vs TeemoVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Teemo contra Lee Sin en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Lee Sin50 %Gana Teemo | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 19 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Teemo en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.8 % | +10.1 | 315 | ||
| 60.3 % | +7.6 | 257 | ||
| 59.6 % | +7.9 | 391 | ||
| 59.0 % | +7.8 | 322 | ||
| 58.6 % | +1.4 | 29 | ||
| 56.9 % | +3.5 | 167 | ||
| 56.1 % | +3.4 | 239 | ||
| 56.0 % | +4.9 | 309 | ||
| 55.7 % | +3.0 | 1050 | ||
| 55.4 % | +5.2 | 487 | ||
| 55.4 % | +4.9 | 383 | ||
| 55.0 % | +3.5 | 602 | ||
| 55.0 % | +2.4 | 438 | ||
| 55.0 % | +4.4 | 160 | ||
| 54.9 % | +0.2 | 370 | ||
| 54.5 % | ±0.0 | 123 | ||
| 54.1 % | +4.3 | 303 | ||
| 53.9 % | +1.4 | 651 | ||
| 53.6 % | +2.7 | 595 | ||
| 53.4 % | +3.9 | 163 | ||
| 53.2 % | +1.0 | 417 | ||
| 53.1 % | +1.7 | 806 | ||
| 53.0 % | +2.5 | 472 | ||
| 52.8 % | +1.6 | 585 | ||
| 52.7 % | +1.9 | 281 | ||
| 52.7 % | +1.3 | 226 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 128 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 111 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 1039 | ||
| 52.2 % | +1.9 | 180 | ||
| 52.1 % | −1.7 | 290 | ||
| 52.0 % | +0.2 | 302 | ||
| 51.7 % | +0.1 | 646 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 460 | ||
| 51.4 % | +0.3 | 838 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 111 | ||
| 50.8 % | −1.3 | 364 | ||
| 50.7 % | −2.0 | 140 | ||
| 50.6 % | −2.0 | 516 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 518 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 874 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 648 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 501 | ||
| 49.3 % | −2.3 | 987 | ||
| 49.3 % | −4.5 | 608 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 921 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 1709 | ||
| 48.6 % | −3.6 | 140 | ||
| 48.5 % | −3.9 | 647 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 341 | ||
| 48.0 % | −4.1 | 492 | ||
| 47.9 % | −2.8 | 570 | ||
| 47.5 % | −3.3 | 202 | ||
| 46.7 % | −5.2 | 105 | ||
| 46.1 % | −4.9 | 304 | ||
| 46.0 % | −6.7 | 278 | ||
| 45.3 % | −3.9 | 530 | ||
| 45.2 % | −5.4 | 566 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.