Talon vs Diana
39.5 % 60.5 %
Talon gana 34 de 86 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.2 % −11.7 vs esp.
Solo 86 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Diana vs TalonVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Talon contra Diana en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Diana50 %Gana Talon | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 35.3 % · 51 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Talon en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +9.4 | 112 | ||
| 57.8 % | +7.6 | 206 | ||
| 54.6 % | +5.0 | 108 | ||
| 54.5 % | +4.5 | 233 | ||
| 54.1 % | +4.7 | 246 | ||
| 52.7 % | +2.2 | 188 | ||
| 52.0 % | +3.1 | 100 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 218 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 160 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 208 | ||
| 49.4 % | −2.3 | 178 | ||
| 47.3 % | −2.4 | 131 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 170 | ||
| 47.1 % | −2.0 | 136 | ||
| 46.7 % | −2.8 | 122 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 102 | ||
| 44.6 % | −4.8 | 175 | ||
| 44.1 % | −5.0 | 256 | ||
| 43.6 % | −4.4 | 117 | ||
| 43.1 % | −6.1 | 102 | ||
| 39.5 % | −11.7 | 86 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.