Tahm Kench vs Camille
48.9 % 51.1 %
Tahm Kench gana 43 de 88 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 53.6 % −4.7 vs esp.
Solo 88 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Camille vs Tahm KenchVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Tahm Kench contra Camille en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Camille50 %Gana Tahm Kench | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 |
Parche 26.20: 63.0 % · 46 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Tahm Kench en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +6.1 | 124 | ||
| 55.3 % | +6.8 | 152 | ||
| 54.7 % | +2.8 | 225 | ||
| 53.5 % | +5.3 | 217 | ||
| 53.1 % | +4.7 | 175 | ||
| 51.6 % | +0.2 | 190 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 362 | ||
| 50.2 % | +2.3 | 219 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 385 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 216 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 450 | ||
| 49.7 % | −1.5 | 171 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 170 | ||
| 48.9 % | −4.7 | 88 | ||
| 48.8 % | +0.9 | 287 | ||
| 48.1 % | −3.3 | 258 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 208 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 180 | ||
| 47.6 % | −2.7 | 103 | ||
| 46.8 % | −1.4 | 357 | ||
| 46.6 % | −2.4 | 251 | ||
| 46.5 % | −2.7 | 316 | ||
| 45.5 % | −2.6 | 606 | ||
| 45.1 % | −4.7 | 264 | ||
| 44.6 % | −5.3 | 101 | ||
| 44.4 % | −2.9 | 151 | ||
| 42.9 % | −6.8 | 184 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.