Sylas vs Sett
46.9 % 53.1 %
Sylas gana 23 de 49 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.8 % −0.9 vs esp.
Solo 49 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Sett vs SylasVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Sylas contra Sett en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Sett50 %Gana Sylas | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 54.8 % · 31 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Sylas en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.9 % | +13.9 | 184 | ||
| 59.4 % | +3.4 | 138 | ||
| 59.0 % | +10.9 | 105 | ||
| 53.9 % | +1.2 | 380 | ||
| 52.9 % | +3.6 | 104 | ||
| 52.7 % | +2.7 | 497 | ||
| 52.2 % | +3.8 | 274 | ||
| 52.1 % | +3.6 | 146 | ||
| 51.5 % | +2.5 | 652 | ||
| 51.5 % | +1.2 | 136 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 258 | ||
| 51.1 % | +1.5 | 135 | ||
| 51.0 % | ±0.0 | 557 | ||
| 51.0 % | +2.6 | 145 | ||
| 50.9 % | −0.9 | 497 | ||
| 50.8 % | +1.7 | 1660 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 245 | ||
| 49.4 % | +0.9 | 1330 | ||
| 49.4 % | +0.9 | 1078 | ||
| 49.3 % | +1.9 | 921 | ||
| 49.2 % | +1.1 | 307 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 1542 | ||
| 49.0 % | +0.2 | 204 | ||
| 48.9 % | +0.8 | 401 | ||
| 48.8 % | +0.3 | 781 | ||
| 48.8 % | ±0.0 | 162 | ||
| 48.7 % | +0.6 | 316 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 2247 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 985 | ||
| 48.2 % | +0.8 | 856 | ||
| 47.9 % | −0.9 | 489 | ||
| 47.8 % | +1.0 | 872 | ||
| 47.6 % | −0.1 | 1096 | ||
| 46.9 % | −0.6 | 456 | ||
| 46.9 % | −0.9 | 49 | ||
| 46.8 % | −0.6 | 652 | ||
| 46.6 % | −1.0 | 611 | ||
| 46.6 % | −0.6 | 103 | ||
| 46.4 % | −1.4 | 1047 | ||
| 46.4 % | −1.4 | 653 | ||
| 46.3 % | −1.9 | 1712 | ||
| 46.3 % | −2.3 | 281 | ||
| 46.2 % | −1.7 | 234 | ||
| 46.2 % | +0.4 | 208 | ||
| 45.9 % | −3.0 | 1417 | ||
| 45.9 % | −1.2 | 664 | ||
| 45.7 % | −3.1 | 900 | ||
| 45.6 % | −1.9 | 1868 | ||
| 45.1 % | −2.7 | 113 | ||
| 45.0 % | −1.5 | 100 | ||
| 44.4 % | −3.0 | 478 | ||
| 44.0 % | −3.3 | 559 | ||
| 43.9 % | −3.4 | 205 | ||
| 43.7 % | −2.0 | 673 | ||
| 41.8 % | −6.5 | 268 | ||
| 37.3 % | −8.4 | 102 | ||
| 33.6 % | −11.3 | 119 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.