Ventaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Sylas contra Riven en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Riven50 %Gana Sylas | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 18 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Sylas en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.3 % | +3.8 | 31 | ||
| 58.3 % | +9.4 | 1023 | ||
| 57.9 % | +3.0 | 209 | ||
| 54.6 % | +4.1 | 1274 | ||
| 54.3 % | +3.6 | 551 | ||
| 53.8 % | +3.0 | 1031 | ||
| 53.8 % | +3.2 | 236 | ||
| 53.4 % | +4.7 | 176 | ||
| 53.2 % | +0.7 | 648 | ||
| 52.9 % | +1.3 | 153 | ||
| 52.7 % | +4.6 | 609 | ||
| 52.2 % | +1.0 | 1380 | ||
| 52.2 % | +2.1 | 226 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 999 | ||
| 51.9 % | −1.1 | 208 | ||
| 51.2 % | +2.7 | 295 | ||
| 51.1 % | −1.0 | 444 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 237 | ||
| 51.1 % | +2.9 | 227 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 122 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 3645 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 860 | ||
| 50.5 % | −2.0 | 594 | ||
| 50.3 % | +1.8 | 527 | ||
| 50.3 % | +0.9 | 493 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 289 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 863 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 244 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 1254 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 766 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 1418 | ||
| 49.2 % | −0.7 | 195 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 1664 | ||
| 48.9 % | +0.2 | 958 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 705 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 1929 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 632 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 426 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 142 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 1612 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 1412 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 224 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 160 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 1545 | ||
| 48.0 % | −0.6 | 813 | ||
| 48.0 % | +1.6 | 417 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 196 | ||
| 47.9 % | −2.9 | 1955 | ||
| 47.8 % | −2.0 | 1023 | ||
| 47.8 % | −1.0 | 437 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 497 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 174 | ||
| 47.5 % | −1.0 | 1926 | ||
| 47.5 % | −1.8 | 551 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 339 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 632 | ||
| 45.4 % | −2.5 | 610 | ||
| 44.5 % | −4.9 | 146 | ||
| 43.5 % | −5.2 | 193 | ||
| 39.9 % | −7.6 | 213 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.