Sylas vs Mordekaiser
52.2 % 47.8 %
Sylas gana 35 de 67 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.1 % +3.1 vs esp.
Solo 67 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Mordekaiser vs SylasVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Sylas contra Mordekaiser en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Mordekaiser50 %Gana Sylas | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 54.1 % · 37 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Sylas en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +5.4 | 179 | ||
| 59.1 % | +10.2 | 892 | ||
| 55.2 % | +5.1 | 203 | ||
| 54.9 % | +4.8 | 175 | ||
| 54.6 % | +4.1 | 1078 | ||
| 54.5 % | +3.9 | 198 | ||
| 53.8 % | +3.7 | 119 | ||
| 53.7 % | +2.9 | 862 | ||
| 53.6 % | +4.9 | 151 | ||
| 52.8 % | +2.4 | 250 | ||
| 52.7 % | +0.2 | 546 | ||
| 52.6 % | +1.4 | 1187 | ||
| 52.6 % | +1.9 | 475 | ||
| 52.5 % | +4.4 | 510 | ||
| 52.3 % | +0.2 | 386 | ||
| 52.2 % | +3.1 | 67 | ||
| 51.3 % | −0.3 | 844 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 740 | ||
| 50.9 % | −2.1 | 175 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 197 | ||
| 50.8 % | −0.8 | 132 | ||
| 50.7 % | +2.2 | 436 | ||
| 50.5 % | +2.3 | 194 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 105 | ||
| 50.4 % | +1.9 | 250 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 718 | ||
| 50.3 % | −2.2 | 501 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 3047 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 1057 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 416 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 601 | ||
| 49.7 % | +1.0 | 815 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 139 | ||
| 49.3 % | +1.3 | 1376 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 1200 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 645 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 562 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 1321 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 1236 | ||
| 48.7 % | +2.3 | 353 | ||
| 48.4 % | −0.1 | 1647 | ||
| 48.4 % | −2.4 | 1408 | ||
| 48.2 % | −2.1 | 367 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 1629 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 880 | ||
| 48.1 % | −0.7 | 372 | ||
| 47.9 % | −2.9 | 1652 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 138 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 459 | ||
| 47.6 % | −2.3 | 168 | ||
| 47.3 % | −1.3 | 702 | ||
| 47.3 % | −3.1 | 186 | ||
| 46.8 % | −1.9 | 534 | ||
| 46.3 % | −3.4 | 300 | ||
| 46.2 % | −3.1 | 422 | ||
| 46.0 % | −4.2 | 176 | ||
| 45.2 % | −2.7 | 515 | ||
| 43.2 % | −6.2 | 125 | ||
| 42.6 % | −6.1 | 162 | ||
| 40.0 % | −7.5 | 175 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.