Sylas vs Karma
59.5 % 40.5 %
Sylas gana 22 de 37 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.9 % +9.6 vs esp.
Solo 37 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Karma vs SylasVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Sylas contra Karma en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Karma50 %Gana Sylas | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 22 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Sylas en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +14.7 | 301 | ||
| 60.8 % | +5.5 | 102 | ||
| 59.5 % | +9.6 | 37 | ||
| 58.0 % | +1.7 | 200 | ||
| 55.7 % | +5.9 | 167 | ||
| 54.2 % | +4.3 | 201 | ||
| 53.8 % | +5.6 | 145 | ||
| 53.7 % | +1.5 | 602 | ||
| 53.4 % | +3.7 | 779 | ||
| 53.1 % | +0.5 | 130 | ||
| 52.0 % | +3.0 | 402 | ||
| 51.8 % | +2.6 | 222 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 726 | ||
| 51.4 % | +3.2 | 1004 | ||
| 51.1 % | +2.1 | 2454 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 218 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 818 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 224 | ||
| 49.9 % | −1.5 | 397 | ||
| 49.7 % | +2.2 | 1547 | ||
| 49.6 % | +1.4 | 2002 | ||
| 49.6 % | +3.1 | 1325 | ||
| 49.6 % | −1.3 | 367 | ||
| 49.4 % | +1.7 | 308 | ||
| 49.3 % | +1.0 | 1622 | ||
| 49.0 % | +2.3 | 157 | ||
| 48.7 % | +1.7 | 1465 | ||
| 48.7 % | +1.5 | 117 | ||
| 48.6 % | +0.8 | 486 | ||
| 48.5 % | +1.1 | 3420 | ||
| 48.5 % | +0.7 | 2428 | ||
| 48.5 % | +0.7 | 1306 | ||
| 48.4 % | +1.1 | 1007 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 496 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 2175 | ||
| 48.1 % | +0.2 | 611 | ||
| 48.0 % | +0.4 | 1677 | ||
| 48.0 % | ±0.0 | 677 | ||
| 47.7 % | −1.1 | 780 | ||
| 47.5 % | −0.7 | 1218 | ||
| 47.5 % | +0.1 | 320 | ||
| 47.2 % | +0.1 | 1004 | ||
| 47.0 % | −0.5 | 2897 | ||
| 46.7 % | −0.9 | 1618 | ||
| 46.7 % | −2.2 | 1373 | ||
| 46.5 % | −1.2 | 977 | ||
| 46.5 % | −1.4 | 411 | ||
| 46.3 % | −1.8 | 2630 | ||
| 46.3 % | −0.9 | 1005 | ||
| 46.0 % | −0.9 | 124 | ||
| 45.7 % | −2.4 | 376 | ||
| 45.6 % | −3.2 | 252 | ||
| 45.1 % | −2.5 | 743 | ||
| 45.1 % | −1.1 | 113 | ||
| 44.8 % | −2.2 | 859 | ||
| 44.4 % | −1.1 | 324 | ||
| 44.1 % | −3.5 | 118 | ||
| 44.1 % | −5.3 | 102 | ||
| 44.0 % | −2.2 | 1042 | ||
| 43.0 % | −4.4 | 186 | ||
| 41.8 % | −5.2 | 146 | ||
| 41.6 % | −7.8 | 411 | ||
| 40.8 % | −4.1 | 174 | ||
| 39.4 % | −5.9 | 137 | ||
| 38.9 % | −7.2 | 126 | ||
| 36.8 % | −8.7 | 144 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.