Ventaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Sylas contra Brand en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Brand50 %Gana Sylas | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 10 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Sylas en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +11.4 | 634 | ||
| 57.6 % | +7.1 | 132 | ||
| 56.3 % | +5.9 | 142 | ||
| 55.3 % | +5.2 | 759 | ||
| 54.6 % | +3.0 | 249 | ||
| 54.5 % | +4.4 | 187 | ||
| 54.5 % | −0.6 | 112 | ||
| 53.9 % | +5.5 | 128 | ||
| 53.4 % | +1.9 | 809 | ||
| 53.4 % | +3.3 | 118 | ||
| 53.2 % | +2.3 | 562 | ||
| 52.7 % | +0.4 | 330 | ||
| 52.7 % | +6.1 | 243 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 331 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 484 | ||
| 51.9 % | −0.2 | 393 | ||
| 51.8 % | +2.5 | 280 | ||
| 51.7 % | +3.9 | 180 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 558 | ||
| 51.0 % | +2.5 | 104 | ||
| 51.0 % | +1.2 | 104 | ||
| 50.9 % | +2.4 | 424 | ||
| 50.9 % | +3.0 | 369 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 495 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 831 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 552 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 840 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 2051 | ||
| 49.4 % | −0.9 | 917 | ||
| 49.3 % | +1.0 | 1130 | ||
| 49.0 % | +1.1 | 946 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 135 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 387 | ||
| 48.8 % | +0.4 | 301 | ||
| 48.7 % | −0.8 | 711 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 440 | ||
| 48.6 % | −0.5 | 294 | ||
| 48.4 % | −2.0 | 1150 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 964 | ||
| 48.0 % | −2.9 | 1137 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 367 | ||
| 47.2 % | −1.4 | 381 | ||
| 47.2 % | −2.5 | 127 | ||
| 46.5 % | −2.6 | 215 | ||
| 46.5 % | −3.3 | 114 | ||
| 46.2 % | −4.4 | 251 | ||
| 46.0 % | −3.7 | 615 | ||
| 46.0 % | −2.6 | 248 | ||
| 45.6 % | −7.9 | 114 | ||
| 44.7 % | −4.6 | 329 | ||
| 43.9 % | −4.6 | 474 | ||
| 43.5 % | −8.3 | 23 | ||
| 43.4 % | −6.1 | 122 | ||
| 42.4 % | −6.7 | 118 | ||
| 40.2 % | −6.5 | 127 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.