Shaco vs Neeko
55.0 % 45.0 %
Shaco gana 11 de 20 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.7 % +4.3 vs esp.
Solo 20 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Neeko vs ShacoVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Shaco contra Neeko en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Neeko50 %Gana Shaco | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 9 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Shaco en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.0 % | +4.0 | 172 | ||
| 55.7 % | +6.9 | 176 | ||
| 55.7 % | +6.6 | 106 | ||
| 55.6 % | +3.4 | 248 | ||
| 55.0 % | +4.3 | 20 | ||
| 54.4 % | +6.3 | 228 | ||
| 53.4 % | +4.5 | 685 | ||
| 53.2 % | +3.1 | 139 | ||
| 52.7 % | +3.7 | 150 | ||
| 52.5 % | +2.9 | 484 | ||
| 52.5 % | +3.1 | 200 | ||
| 52.0 % | +0.5 | 789 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 1410 | ||
| 51.8 % | +2.7 | 2037 | ||
| 51.7 % | +1.8 | 176 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 120 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 1173 | ||
| 51.6 % | +2.8 | 467 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 1140 | ||
| 51.5 % | −2.8 | 204 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 2567 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 141 | ||
| 50.9 % | +1.7 | 599 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 332 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 328 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 1525 | ||
| 50.8 % | +2.5 | 589 | ||
| 50.7 % | −1.4 | 586 | ||
| 50.7 % | +1.2 | 469 | ||
| 50.5 % | +2.7 | 1486 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 796 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 1636 | ||
| 50.4 % | +1.4 | 234 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 1889 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 573 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 566 | ||
| 49.8 % | −2.6 | 931 | ||
| 49.7 % | +1.4 | 1183 | ||
| 49.7 % | +0.6 | 195 | ||
| 49.6 % | +1.1 | 1070 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 303 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 2108 | ||
| 49.1 % | −1.9 | 1211 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 352 | ||
| 48.9 % | +0.6 | 321 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 121 | ||
| 48.6 % | −2.9 | 142 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 902 | ||
| 48.1 % | −0.4 | 1179 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 558 | ||
| 47.7 % | −3.0 | 1226 | ||
| 47.4 % | −0.9 | 1567 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 563 | ||
| 47.2 % | −2.6 | 1328 | ||
| 47.2 % | −3.5 | 479 | ||
| 47.1 % | −3.2 | 622 | ||
| 46.8 % | −1.9 | 1054 | ||
| 46.6 % | −1.8 | 502 | ||
| 45.8 % | −2.6 | 168 | ||
| 45.7 % | −0.7 | 457 | ||
| 45.4 % | −4.0 | 218 | ||
| 44.0 % | −6.2 | 193 | ||
| 41.7 % | −7.6 | 127 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.