Sett Build, runas y counters — Últimos 30 días

Build para Top, Emerald+
El Jefe top lane role iconTop Lane Luchador · Tanque Emerald+
Tier
B
#47 de 63 campeones de Top
Tasa de Victoria50.1%—
Tasa de Selección5.3%—
Tasa de Baneo2.3%—
Partidas14K
KDA1.63—
B
Tier
50.1%
Tasa de Victoria
47/63
Puesto
5.3%
Tasa de Selección
2.3%
Tasa de Baneo
14K
Partidas

Build contra…

De un vistazo
RunasConqueror Resolve
Hechizos de invocadorFlashIgnite
Objeto inicial y botasDoran's BladePlated Steelcaps
Build completaStridebreakerBlack CleaverOverlord's BloodmailSterak's Gage
Orden de habilidadesQ abilityQW abilityWE abilityE
1

Runas

Conqueror · 50.3 % WR · 3,787 partidas· 27.6 % de las partidas
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo
Fleet Footwork
Conqueror Conqueror 76 % la eligen50.6 % WR
Absorb Life
Triumph Triumph 98 % la eligen50.2 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 94 % la eligen50.3 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down
Last Stand Last Stand 98 % la eligen50.3 % WR
Resolve
Demolish
Font of Life
Shield Bash
Conditioning
Second Wind Second Wind 74 % la eligen50.1 % WR
Bone Plating
Overgrowth
Revitalize
Unflinching Unflinching 40 % la eligen49.7 % WR
Fragmentos
2

Hechizos de invocador

FlashIgnite Flash + Ignite 50.4 % WR · 87 % de las partidas
TeleportFlash Teleport + Flash 45.4 % WR · 8 % de las partidas
3

Objeto inicial y botas

de las 2,000 partidas más recientes con historial de objetos
Objeto inicial
Doran's BladeDoran's Blade51.4 % WR · 1,467 partidas
Botas
Plated SteelcapsPlated Steelcaps50.2 % WR· 941 partidas
Orden de compra inicial Doran's BladeLong SwordPhageTiamat 50.3 % WR · 831 partidas
4

Orden de habilidades

50.2 % WR · 10,776 partidas· 93 % de 11,627 partidas con orden de habilidades
Q abilityQW abilityWE abilityE
Q 13579W 28101213E 414151718R 61116
5

Orden de objetos

Objetos completos en orden de compra
Fuerte contra todos los rangos · todas las partidas guardadas Wukong+11.4 ptsvs esp.Garen+4.9 ptsvs esp.Yasuo+4.5 ptsvs esp.
Débil contra todos los rangos · todas las partidas guardadas Vayne−6.3 ptsvs esp.Pantheon−4.8 ptsvs esp.K'Sante−4.7 ptsvs esp.