Seraphine vs Varus
52.4 % 47.6 %
Seraphine gana 11 de 21 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 59.9 % −7.5 vs esp.
Solo 21 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Varus vs SeraphineVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Seraphine contra Varus en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Varus50 %Gana Seraphine | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 15 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Seraphine en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +4.5 | 127 | ||
| 58.8 % | +4.0 | 136 | ||
| 56.1 % | +3.1 | 107 | ||
| 56.0 % | −2.4 | 125 | ||
| 55.5 % | +0.7 | 798 | ||
| 55.2 % | −0.3 | 701 | ||
| 54.5 % | +0.1 | 143 | ||
| 54.2 % | +2.2 | 288 | ||
| 54.2 % | −3.1 | 284 | ||
| 54.1 % | −2.5 | 1448 | ||
| 54.1 % | +0.4 | 159 | ||
| 53.9 % | +1.9 | 2258 | ||
| 53.9 % | +2.8 | 245 | ||
| 53.6 % | +1.7 | 407 | ||
| 53.4 % | +1.4 | 607 | ||
| 53.2 % | −1.2 | 444 | ||
| 52.9 % | +2.4 | 410 | ||
| 52.6 % | +2.9 | 817 | ||
| 52.6 % | −5.9 | 171 | ||
| 52.4 % | −7.5 | 21 | ||
| 52.2 % | +1.0 | 5453 | ||
| 52.2 % | +1.1 | 1610 | ||
| 51.9 % | +2.3 | 368 | ||
| 51.8 % | +2.3 | 1862 | ||
| 51.8 % | −0.4 | 1832 | ||
| 51.8 % | −1.3 | 195 | ||
| 51.6 % | +2.5 | 2742 | ||
| 51.6 % | +0.1 | 527 | ||
| 51.4 % | −4.2 | 146 | ||
| 51.2 % | −0.1 | 1277 | ||
| 51.1 % | −0.9 | 3061 | ||
| 51.1 % | −0.8 | 133 | ||
| 51.0 % | +0.3 | 6880 | ||
| 51.0 % | −1.3 | 716 | ||
| 50.9 % | −1.1 | 3807 | ||
| 50.9 % | −0.5 | 1957 | ||
| 50.9 % | −0.7 | 110 | ||
| 50.9 % | −0.6 | 110 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 3939 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 470 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 1947 | ||
| 50.5 % | +2.0 | 1740 | ||
| 50.4 % | −2.7 | 141 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 1679 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 927 | ||
| 50.2 % | +1.2 | 7446 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 3188 | ||
| 50.2 % | −2.4 | 3153 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 2705 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 666 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 2232 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 1937 | ||
| 50.0 % | −3.9 | 458 | ||
| 50.0 % | −2.9 | 176 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 4067 | ||
| 49.7 % | +0.8 | 2248 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 7616 | ||
| 49.6 % | +1.1 | 619 | ||
| 49.4 % | +0.6 | 4176 | ||
| 49.4 % | ±0.0 | 1483 | ||
| 48.8 % | −2.5 | 434 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 1748 | ||
| 48.6 % | −4.4 | 140 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 5244 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 1936 | ||
| 47.9 % | −2.4 | 3973 | ||
| 44.0 % | −6.6 | 423 | ||
| 43.5 % | −6.7 | 315 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.