Ryze vs Yorick
34.6 % 65.4 %
Ryze gana 16 de 46 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 45.4 % −10.8 vs esp.
Solo 46 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Yorick vs RyzeVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Ryze contra Yorick en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Yorick50 %Gana Ryze | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 27 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Ryze en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.6 % | +6.3 | 206 | ||
| 53.5 % | +8.2 | 146 | ||
| 52.7 % | +4.4 | 92 | ||
| 52.6 % | +6.4 | 136 | ||
| 51.3 % | +6.3 | 135 | ||
| 51.2 % | +4.2 | 193 | ||
| 51.0 % | +3.7 | 661 | ||
| 50.4 % | +2.4 | 770 | ||
| 49.9 % | +0.6 | 536 | ||
| 48.8 % | +2.8 | 342 | ||
| 48.6 % | +3.5 | 1523 | ||
| 48.6 % | +3.6 | 727 | ||
| 48.3 % | −0.2 | 1058 | ||
| 48.2 % | +1.7 | 503 | ||
| 48.0 % | +1.0 | 656 | ||
| 47.9 % | +0.9 | 204 | ||
| 47.1 % | +0.8 | 243 | ||
| 46.8 % | +0.7 | 169 | ||
| 46.6 % | +0.3 | 1197 | ||
| 45.9 % | −1.8 | 335 | ||
| 45.8 % | −2.3 | 786 | ||
| 45.6 % | −2.0 | 1009 | ||
| 45.3 % | −1.8 | 613 | ||
| 44.9 % | −0.1 | 641 | ||
| 44.9 % | +0.2 | 124 | ||
| 44.8 % | −0.9 | 529 | ||
| 44.8 % | −4.1 | 83 | ||
| 44.7 % | −2.1 | 846 | ||
| 44.7 % | −0.1 | 435 | ||
| 44.7 % | −1.6 | 396 | ||
| 44.4 % | −1.7 | 528 | ||
| 44.3 % | −2.7 | 315 | ||
| 43.9 % | −7.1 | 188 | ||
| 43.9 % | −5.4 | 129 | ||
| 43.7 % | −2.4 | 421 | ||
| 43.6 % | −5.8 | 311 | ||
| 43.4 % | −2.9 | 181 | ||
| 43.3 % | −7.3 | 258 | ||
| 43.2 % | −2.7 | 1587 | ||
| 42.9 % | −3.6 | 352 | ||
| 42.2 % | −8.7 | 422 | ||
| 41.9 % | −5.1 | 382 | ||
| 41.3 % | −3.8 | 1073 | ||
| 41.3 % | −3.7 | 863 | ||
| 41.1 % | −3.0 | 165 | ||
| 40.1 % | −5.6 | 1037 | ||
| 39.2 % | −6.2 | 489 | ||
| 39.2 % | −8.4 | 433 | ||
| 34.6 % | −10.8 | 46 | ||
| 33.4 % | −13.6 | 84 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.