Riven vs Sett
48.6 % 51.4 %
Riven gana 144 de 296 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.3 % −0.7 vs esp.
Sett vs RivenVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Riven contra Sett en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Sett50 %Gana Riven | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| 34.1 % | 44 | ||
| 42.7 % | 89 | ||
| 58.4 % | 89 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 49.4 % · 164 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Riven en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.9 % | +8.8 | 179 | ||
| 60.2 % | +11.0 | 226 | ||
| 54.8 % | +5.0 | 126 | ||
| 54.0 % | +4.8 | 235 | ||
| 53.8 % | +4.2 | 169 | ||
| 52.7 % | +1.4 | 220 | ||
| 52.5 % | +4.1 | 177 | ||
| 51.8 % | +2.4 | 255 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 358 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 179 | ||
| 51.1 % | +3.0 | 274 | ||
| 50.7 % | +1.6 | 270 | ||
| 50.6 % | +3.1 | 164 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 297 | ||
| 49.6 % | +2.8 | 141 | ||
| 49.3 % | +0.8 | 140 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 120 | ||
| 48.9 % | +1.6 | 133 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 296 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 379 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 191 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 111 | ||
| 47.4 % | −1.0 | 253 | ||
| 47.1 % | −0.9 | 155 | ||
| 45.3 % | −2.8 | 161 | ||
| 44.5 % | −5.4 | 128 | ||
| 44.3 % | −5.0 | 418 | ||
| 44.0 % | −5.0 | 175 | ||
| 43.8 % | −3.8 | 178 | ||
| 43.4 % | −5.5 | 152 | ||
| 43.2 % | −4.6 | 294 | ||
| 41.9 % | −6.8 | 434 | ||
| 41.0 % | −7.4 | 117 | ||
| 39.1 % | −9.0 | 128 | ||
| 36.6 % | −11.2 | 142 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.