Rengar vs Malphite
45.0 % 55.0 %
Rengar gana 50 de 111 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.6 % −2.6 vs esp.
Malphite vs RengarVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Rengar contra Malphite en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Malphite50 %Gana Rengar | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 29 | ||
| 37.5 % | 32 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 43.5 % · 69 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Rengar en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.1 % | +8.2 | 189 | ||
| 56.1 % | +6.5 | 155 | ||
| 53.6 % | +3.6 | 274 | ||
| 53.1 % | +4.8 | 960 | ||
| 53.1 % | +6.9 | 388 | ||
| 52.8 % | +5.2 | 125 | ||
| 51.9 % | +4.6 | 478 | ||
| 51.1 % | +2.4 | 1153 | ||
| 50.9 % | +3.2 | 587 | ||
| 50.5 % | +2.2 | 938 | ||
| 50.0 % | +2.9 | 754 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 406 | ||
| 50.0 % | +2.8 | 210 | ||
| 50.0 % | +1.9 | 156 | ||
| 49.2 % | +1.2 | 634 | ||
| 49.2 % | +2.3 | 309 | ||
| 49.2 % | +3.5 | 122 | ||
| 49.1 % | +1.5 | 853 | ||
| 48.5 % | +0.6 | 942 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 1434 | ||
| 48.3 % | +1.5 | 232 | ||
| 48.0 % | +2.0 | 256 | ||
| 47.7 % | +1.6 | 405 | ||
| 47.6 % | −2.9 | 103 | ||
| 47.4 % | −0.1 | 614 | ||
| 47.4 % | −0.4 | 234 | ||
| 47.3 % | +1.7 | 226 | ||
| 46.8 % | +0.8 | 201 | ||
| 46.6 % | −1.5 | 668 | ||
| 46.5 % | −1.8 | 482 | ||
| 46.3 % | −0.4 | 538 | ||
| 45.8 % | +0.4 | 262 | ||
| 45.4 % | −0.6 | 835 | ||
| 45.0 % | −2.6 | 111 | ||
| 44.8 % | −2.8 | 366 | ||
| 44.8 % | −2.0 | 277 | ||
| 44.4 % | −1.9 | 266 | ||
| 44.1 % | −2.1 | 136 | ||
| 44.0 % | −4.0 | 391 | ||
| 43.8 % | −2.6 | 468 | ||
| 43.4 % | −2.8 | 445 | ||
| 43.2 % | −4.9 | 162 | ||
| 43.0 % | −3.9 | 873 | ||
| 42.4 % | −3.1 | 916 | ||
| 41.9 % | −5.5 | 129 | ||
| 41.3 % | −6.6 | 189 | ||
| 40.9 % | −7.3 | 247 | ||
| 40.6 % | −5.5 | 436 | ||
| 39.6 % | −4.3 | 275 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.