Rek'Sai Objetos
Jungla · Emerald+ · Solo/Dúo · Todas las regiones · Últimos 30 días · 5,005 partidas
Variantes de build
| Build | Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas |
|---|---|---|---|
| 33.2 % | 53.7 % | 577 | |
| 32.7 % | 55.7 % | 569 | |
| 6.7 % | 51.3 % | 117 |
Combinaciones de objetos por etapa
Porcentaje de partidas que compraron primero exactamente estos objetos, win rate desde 20 partidas.
Primeros 1
46.5 % la eligen 51.3 % WR 908 partidas
41.9 % la eligen 54.8 % WR 817 partidas
4.8 % la eligen 38.3 % WR 94 partidas
1.3 % la eligen 57.7 % WR 26 partidas
1.2 % la eligen 43.5 % WR 23 partidas
1.1 % la eligen 50.0 % WR 22 partidas
1.0 % la eligen muy pocas partidas 19 partidas
1.0 % la eligen muy pocas partidas 19 partidas
Primeros 2 
33.2 % la eligen 53.7 % WR 577 partidas
32.7 % la eligen 55.7 % WR 569 partidas
6.7 % la eligen 51.3 % WR 117 partidas
4.3 % la eligen 55.4 % WR 74 partidas
2.5 % la eligen 48.8 % WR 43 partidas
1.9 % la eligen 45.5 % WR 33 partidas
1.4 % la eligen 44.0 % WR 25 partidas
0.9 % la eligen muy pocas partidas 16 partidas
Primeros 3 

19.0 % la eligen 57.1 % WR 224 partidas

10.7 % la eligen 56.3 % WR 126 partidas

8.5 % la eligen 54.5 % WR 101 partidas

6.7 % la eligen 67.1 % WR 79 partidas

6.1 % la eligen 61.1 % WR 72 partidas

3.2 % la eligen 55.3 % WR 38 partidas

3.0 % la eligen 52.8 % WR 36 partidas

2.0 % la eligen 62.5 % WR 24 partidas
Primeros 4 


10.2 % la eligen 54.5 % WR 44 partidas


5.8 % la eligen 48.0 % WR 25 partidas


4.2 % la eligen muy pocas partidas 18 partidas


3.2 % la eligen muy pocas partidas 14 partidas


2.8 % la eligen muy pocas partidas 12 partidas


2.3 % la eligen muy pocas partidas 10 partidas


2.1 % la eligen muy pocas partidas 9 partidas


1.6 % la eligen muy pocas partidas 7 partidas
Objetos iniciales
| Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 82.1 % | 52.1 % | 1,642 | |
| 11.8 % | 51.5 % | 237 | |
| 6.0 % | 51.2 % | 121 |
Botas
| Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 53.1 % | 52.7 % | 890 | |
| 43.8 % | 52.1 % | 735 | |
| 1.6 % | 48.1 % | 27 | |
| 1.5 % | 56.0 % | 25 |
Orden de compra inicial
| Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 40.8 % | 49.8 % | 430 | |
| 16.9 % | 48.3 % | 178 | |
| 16.4 % | 50.9 % | 173 | |
| 13.0 % | 50.4 % | 137 | |
| 12.8 % | 57.0 % | 135 |
Build principal
4.º objeto
| Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|
| 50.0 % | 70 | |
| 72.1 % | 61 | |
| 69.0 % | 29 |
5.º objeto
| Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|
| 53.3 % | 30 | |
| – | 12 |
Hechizos de invocador
| Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 99.9 % | 52.2 % | 5,001 | |
| 0.0 % | 0.0 % | 2 | |
| 0.0 % | 50.0 % | 2 |
Orden de habilidades
| Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 71.5 % | 51.7 % | 3,022 | |
| 28.1 % | 54.9 % | 1,189 | |
| 0.4 % | – | 18 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.